Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Сильный ветер начал валить деревья в Новосибирске

Накануне синоптики объявили штормовое предупреждение

Дерево упало на улице Семьи Шамшиных

Поделиться

Сильный ветер в Новосибирске начал валить деревья — накануне синоптики объявили штормовое предупреждение.

«Ветер только начался, а деревья в центре города уже лежат. Городская инфекционная клиническая больница 1 по адресу ул. Семьи Шамшиных, 40 к. 4», — написала в редакцию НГС читательница.

Если вы тоже стали очевидцем последствий сильного ветра, присылайте фото и видео на редакционный WhatsApp, в Telegram или Viber по номеру +7–923–157–00–00, а также на нашу редакционную почту news@ngs.ru.

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Обращения о последствиях сильного ветра приходят и в Единую дежурно-диспетчерскую службу мэрии по номеру 051.

«ЕДДС мэрии города Новосибирска сообщает, что на 13:45 20 сентября был зафиксирован звонок от жителей дома № 9/1 на улице 9-й Гвардейской Дивизии об упавшем дереве», — передали из пресс-центра мэрии Новосибирска.

Поделиться

Поделиться

«Сейчас новую крышу снесет! Только отремонтировали в августе. Комсомольская, 31», — написала в редакцию НГС читательница.

Поделиться

Поделиться

На Дзержинского, 4 на автомобиль во дворе рухнула часть дерева.

Поделиться

Поделиться

Сильный ветер  повалил деревья в Затоне.

Поделиться

Поделиться

По информации единой дежурно-диспетчерской службы, в связи с ухудшением погодных условий сегодня, 20 сентября, в городе произошли обрыв воздушной линии электропередачи и четыре случая падения деревьев. Пострадавших при данных происшествиях нет.

«Обрыв линии электропередачи произошел в Ленинском районе при падении дерева на ул. 2-й Портовой, 23. Еще один случай в этом же районе — на ул. 9-й Гвардейской Дивизии, 9/1 — дерево упало на трамвайное полотно. В Кировском районе по адресу 3-й Бронный переулок, 40 на дорогу упал тополь. Кроме того, в Заельцовском районе на ул. Дачной, 21/1 дерево упало на газон. Информация по всем случаям была передана в ресурсоснабжающую и управляющие организации для оперативного решения проблем», — передаёт пресс-центр мэрии Новосибирска.

В Железнодорожном районе со строящегося здания (пр. Димитрова, 21/1) слетели листы 1 х 1 м. В 11:00 конструкции были убраны.

Эту информацию получили операторы МКУ ЕДДС в дежурную смену, добавили в пресс-центре.

Поделиться

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter