NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -1

3 м/c,

южн.

746мм 60%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,22
EUR 100,10
Реклама
Дороги и транспорт

У остановки на площади Калинина столкнулись шесть машин

После ДТП автомобиль из каршеринга отбросило на припаркованные машины

Один из автомобилей отбросило после столкновения на припаркованные

Вечером, 18 сентября, на площади Калинина в Новосибирске столкнулись шесть автомобилей.

«Данное ДТП оформляется с материальном ущербом, никто не пострадал: там женщина-водитель не справилась с управлением предварительно», — рассказал корреспонденту НГС инспектор группы пропаганды новосибирской ГИБДД Владислав Савченков. Он отметил, что у автоинспекции пока нет информации, за рулём какого автомобиля была девушка.

Сейчас в обстоятельствах разбираются сотрудники ДПС и аваркомы.

В группе службы эвакуации «АСТ-54» в соцсети «ВКонтакте» появилась версия произошедшего.

«По предварительной информации, водитель за рулём каршерингового седана Hyndai Solaris сервиса "Делимобиль" не справился с управлением и спровоцировал столкновение с пятью автомобилями: cеданом и универсалом Toyota, двумя седанами Nissan, а также седаном Kia», — отмечается в группе.

Одна из свидетельниц произошедшего в переписке с корреспондентом НГС в соцсети сообщила, что ехала в машине за «Делимобилем» — он двигался к площади Калинина по Красному проспекту со стороны «Сибирской ярмарки».

«Делимобиль», по её словам, ехал на разрешающий сигнал светофора, ему в заднее правое крыло въехала другая машина. После этого каршеринговый автомобиль развернуло и отбросило на припаркованные машины, потом в сторону пешеходного перехода, затем по очереди в два разных столба.

Сегодня утром ДТП с двумя грузовиками заблокировало выезд из Новосибирска: Ордынское шоссе встало в пробку. Спасатели доставали из кабины зажатого водителя.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления