Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

ДТП с грузовиками заблокировало выезд из Новосибирска: Ордынское шоссе встало в пробку

Затор тянется от тёщиного языка

Обстоятельства происшествия выясняются

Поделиться

Сегодня, 18 сентября, на выезде из Новосибирска на Ордынском шоссе собралась пробка — в аварию попал грузовик.

На фотографиях, которые сделали очевидцы на месте аварии, заметно, что у грузовика, который попал в аварию, сильно разломана кабина.

Сейчас пробка из-за ДТП растянулась по Ордынскому шоссе и улице Хилокской более чем на три километра. Также затруднения на дороге наблюдаются со стороны «Красного Востока».

«В 11:27 на телефон оперативного дежурного МАСС поступила информация о серьёзном ДТП, произошедшем на Ордынском шоссе, рядом с перекрёстком с улицей Малыгина. Автобетоновоз марки Howo догнал фуру марки SCANIA, в кабине миксера оказался зажат водитель», - сообщили в Муниципальной аварийно-спасательной службе.

На место ДТП выехал оперативный экипаж спасателей. 

«В 11:42 спасатели прибыли на место аварии и приступили к ликвидации её последствий. Чтобы извлечь водителя из искорёженной кабины, спасателям понадобился гидравлический аварийно-спасательный инструмент. Врачи скорой помощи сделали обезболивающий укол травмированному мужчине. Кабина бетоновоза крепко вжалась в заднюю часть фуры и зажала ноги водителя. Освободив мужчину из железного месива, спасатели аккуратно извлекли мужчину 1970 года рождения и в тяжёлом состоянии передали его бригаде врачей скорой медицинской помощи», — передали в МАСС.

Время окончания работы 12:40.

Поделиться

Накануне утром 17 сентября на улице Большевистской из-за неработающего светофора собралась глухая пробка — длина затора составила почти 7 километров.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter