Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Проезд по площади Маркса закроют на 9 часов для палаток с мясом и овощами

В ближайшую субботу на левом берегу проведут продовольственную ярмарку

Новосибирцам обещают на ярмарке скидки до 20%

Поделиться

В субботу, 21 сентября, на площади Маркса в Ленинском районе Новосибирска развернётся продовольственная ярмарка — ради неё на 9 часов перекроют движение на небольшом отрезке улицы Сибиряков-Гвардейцев.

«В связи с проведением ярмарки 21 сентября с 7:00 до 16.00 на улице Сибиряков-Гвардейцев на участке от площади Маркса до пересечения с улицами Новогодней и Покрышкина вводится временное прекращение движения транспортных средств», — сообщили в пресс-центре мэрии Новосибирска.

Объехать перекрытый участок можно будет по соседним улицам

Объехать перекрытый участок можно будет по соседним улицам

Поделиться

В пресс-центре уточнили, что на ярмарке можно будет купить мясо, колбасу, рыбу, молоко, хлеб, овощи, кондитерские изделия и другие продукты от местных производителей и фермеров. При этом, по данным мэрии, цены у торговцев будут ниже средних по городу — запланированы скидки до 20%, а покупателям помогут донести сумки до машин. Кроме того, на ярмарке будут выступать творческие коллективы Ленинского района.

Ранее в течение целого месяца на площади Пименова проходила ярмарка мёда. Перед зданием ГПНТБ стояло несколько десятков торговых палаток

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter