NGS
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-8°

ясная погода, без осадков

ощущается как -11

1 м/c,

ю-в.

753мм 92%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Зачисляют детей с 2 лет: балетная школа открыла набор

Как стать прима-балериной оперного театра

Обучение в детской школе балета воспитывает в детях дисциплину, выносливость и трудоспособность

Лучшее решение, чтобы приобщить ребенка к высокому искусству, — балетная школа. Классическая хореография — это основа основ, которая позволит добиться успеха в любом виде танца или спорта.

В международной сети детских школ балета Lil Ballerine в России и за рубежом учат по единой методике, которая одобрена Министерством образования РФ. Особое внимание на занятиях уделяется осанке и растяжке, укреплению мышц, развитию пластики, координации и музыкальности. Главная цель школы — подготовить ребенка к хореографическому училищу.

В школе работают только профессиональные хореографы с опытом работы с детьми и педагогическим образованием. По учебному плану регулярно проводятся открытые уроки и аттестации. Ежегодно все воспитанницы принимают участие в отчетном концерте школы на лучших концертных площадках города.

Обучение в детской школе балета Lil Ballerine воспитывает в детях дисциплину, выносливость и трудоспособность — качества, которые помогут ребенку развиваться дальше, независимо от того, захочет ли он в дальнейшем профессионально связать свою жизнь с танцем.

Учебный класс оснащен по всем мировым стандартам: от напольных покрытий до станков и зеркал. Для каждого возраста балерины предусмотрен специальный балетный инвентарь, который активно используют педагоги на занятиях. Для родителей создана комфортная и светлая зона ожидания, в которой так приятно наблюдать за успехами ребенка в режиме онлайн! Ведь в каждой школе Lil Ballerine оборудована система видеонаблюдения.

Воспитанницы детской школы балета Lil Ballerine принимают участие в концертах и конкурсах, а также выступают на мероприятиях городского масштаба. Костюмная база школы регулярно пополняется и обновляется, что дает возможность каждой ученице примерить на себя образ прима-балерины.

1 из 2

Принимают в Lil Ballerine с 2 лет. Прийти на пробное занятие, уточнить стоимость и время занятий можно по телефону 8-913-710-03-30.

Lil Ballerine, международная сеть детских школ балета:
тел.: 8 (913) 710-03-30
ул. Дуси Ковальчук, 248

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления