NGS
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-8°

ясная погода, без осадков

ощущается как -11

1 м/c,

ю-в.

753мм 92%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Недвижимость

Вы так долго этого ждали: в популярном микрорайоне снова продают таунхаусы по цене квартир

Жить в окружении природы и добираться до метро за считаные минуты

Таунхаус в самом городе недалеко от центра — реалии сегодняшнего дня

«Это лучшее решение в нашей жизни. Вообще не пожалели!» — так говорят Анна и Дмитрий, которые еще зимой переехали из собственной квартиры в таунхаус в микрорайоне «Солнечный». Теперь такой шанс появился и у вас: застройщик предлагает выгодно обменять старое жилье на новый большой дом всего в 15 минутах езды от метро «Заельцовская». Цена таунхауса — от 4 900 тысяч рублей.

Готовые двухэтажные таунхаусы — натяжные потолки в подарок

Переезд из старой квартиры в новый таунхаус займет считаные дни — в домах микрорайона «Солнечный» готово все. Здесь качественная чистовая отделка — ровные стены и пол, большие пластиковые окна, коммуникации проведены и подключены. Ремонт в таком доме будет, скорее, творческим развлечением — тем более что при покупке вы получаете установленные натяжные потолки в подарок. Планировка таунхаусов идеальной квадратной формы, что позволяет грамотно организовать пространство обоих этажей. Здесь каждый квадратный метр имеет свое значение.

Выгодный обмен квартиры на таунхаус с гаражом

Сэкономить средства и нервные клетки — вот что предлагает застройщик таунхаусов в «Солнечном». Вы можете легко обменять старую квартиру на новый дом с гаражом и сразу туда переехать. Остаток суммы вам рассчитают в ипотеку по выгодной ставке.

15 минут езды от метро, безопасная территория, теннисный корт

Жить в большом таунхаусе рядом с центром города — это реально. Добраться в «Солнечный» от метро «Заельцовская» можно по ровной асфальтированной дороге за 15 минут. Приезжая сюда, вы попадаете в особенный мир, где территория безопасна и охраняется, а у дома — современная игровая площадка, теннисный корт, футбольное поле и хоккейная коробка. Малыши ходят в детские сады неподалеку, рядом работают магазины и аптеки. Все нужное для счастливой и семейной жизни — здесь.

Меняйте свой мир к лучшему — меняйте тесную квартиру на собственный таунхаус. Приезжайте на бесплатную экскурсию в микрорайон таунхаусов «Солнечный».

ООО «Е1», ипотечный эксперт:
отдел продаж:
+7 (383) 383-80-51
01e.ru/town

Объектом рекламы выступают построенные таунхаусы, которые реализуются по договорам купли-продажи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления