NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

748мм 54%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Мой дом Отопительный сезон 2018/2019

Коммунальщики продлили перекрытие улицы Обской из-за грунтовых вод

Ремонт теплотрассы должны были закончить ещё на прошлой неделе, но дорога до сих пор закрыта

В СГК пообещали закончить ремонт теплотрассы к 20 августа

Ремонт теплосетей на улице Обской в Октябрьском районе Новосибирска задержался на несколько дней — работы должны были закончиться 15 августа, но коммунальщики сдвинули срок завершения еще на 5 дней.

Информацию о том, что из-за ремонтных работ перекрыт выезд с Обской в сторону Речного вокзала, в редакцию НГС сообщил читатель.

«С 20 июня у нас перекопана улица, там где выезд на Речной. Обещали завершить работы 15 августа. На сегодняшний момент улица также закрыта», — описал ситуацию читатель НГС.

В пресс-службе Сибирской генерирующей компании пояснили, что задержка ремонта вызвана сложностью работ и обилием грунтовых вод.

«На улице Обской действительно есть отставание от графика. Основными причинами этому стали сложности залегания трубопровода, большое количество грунтовых вод, затрудняющих работы и смежные коммуникации. Работы на этом участке капремонта продлены до 20 августа», — сообщили корреспонденту НГС в пресс-службе СГК.

В энергокомпании добавили, что за последние три года на этой теплосети нашли и отремонтировали 12 серьёзных дефектов. Длина теплотрассы в этом районе — 700 метров.

Недавно из-за аварийного ремонта теплотрассы пришлось сузить улицу Ватутина и перенести остановку «ГУМ» — работы там закончат только 23 августа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления