NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

Новосибирцу, который гонялся на такси за автобусом, заплатили 600 рублей

Водитель проехал мимо остановки — пассажиру пришлось догонять автобус на такси

Сибиряк обогнал автобус на такси, чтобы поговорить с водителем

Водитель автобуса № 16 в двойном размере компенсировал новосибирцу Александру Досужеву расходы на такси. На выходных этот автобус проехал остановку, на которой стоял Досужев — тот пустился за ним в погоню на такси и потратил на поездку 300 рублей.

Случай произошёл вечером в субботу, 20 июля. Последний автобус, который Александр Досужев ждал около получаса, проехал мимо остановки «Облбольница», вызвав гнев новосибирца. Досужев догнал автобус на такси и потребовал водителя компенсировать его стоимость — водитель тогда отказался.

Внимание! Видео содержит сцены курения. Напоминаем, что курение вредит вашему здоровью.

Александр Досужев

Сегодня, после публикации на НГС, водитель сам связался с Досужевым и отдал ему 600 рублей — оплату за такси в двойном размере в качестве компенсации.

«Позвонил, сказал, что ему в компании начальство позвонило, дало мой номер и сказало: "Решайте эту проблему". Ну и он мне предложил возместить плату за такси в двойном размере, чтобы не раздувать это всё дальше. Суды и всё такое. Я согласился», — сообщил Александр Досужев.

В конце прошлого года автобус этого же маршрута, № 16, попал в аварию на площади Труда — его пассажир лишился ноги после того, как выпал из салона, вскоре после этого мужчина умер.

Дмитрий Здорников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления