NGS
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-8°

ясная погода, без осадков

ощущается как -11

1 м/c,

ю-в.

753мм 92%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Недвижимость

Найден жилой комплекс с идеальными двухкомнатными квартирами, цены от 19 262 рублей в месяц

Здесь Wi-Fi во дворе и территория под круглосуточным видеонаблюдением

«Да Винчи» строится в экорайоне по соседству с березовым лесом, а рядом скоростная развязка

Всего 10 минут езды от центра Академгородка, и вы — в инновационном жилом комплексе «Да Винчи». Здесь чистый воздух, березовый лес и стильные кирпичные дома. Если приехать сюда однажды, захочется остаться надолго. А еще здесь предлагают большие двухкомнатные квартиры по удивительным для Академгородка ценам — от 19 262 рублей в месяц.*

Роскошный вариант для того, кто живет один

Чем хороша двушка-студия 44.90 м2 для одного человека? В большой комнате хватит места, чтобы организовать спальню и небольшой кабинет, а кухня-гостиная станет пространством для дружеских посиделок.

Идеальная квартира для пары

В квартире 58.57 м2 все продумано для комфортной жизни. Две изолированные комнаты позволяют каждому сохранить личное пространство, а в огромной прихожей легко обустроить большую гардеробную.

Оптимальный выбор для семей с детьми

Двухкомнатную квартиру 64.35 м2 выбирают те, кто планирует расширение семьи. Планировку легко превратить в трехкомнатную студию — простор располагает к любым экспериментам!

Жить рядом с природой и быстро доезжать до работы

«Да Винчи» строится в экорайоне по соседству с березовым лесом, но в то же время у комплекса отличная транспортная развязка — рядом скоростное Бердское шоссе, а прямо у ЖК своя остановка общественного транспорта. Дорога до верхней зоны Академгородка займет всего 10 минут.

Наслаждаться комфортом в каждой детали

В теплую погоду можно поработать на улице — подключить ноутбук к зарядке и подсоединить к Wi-Fi во дворе. В подъездах предусмотрены большие кладовые, колясочные и даже душ, в котором можно помыть лапы собакам или ополоснуть колеса роликов и велосипедов. Территория комплекса закрыта от посторонних, рядом новый детский сад, горнолыжный комплекс и конный клуб. Идеальная жизнь в ЖК «Да Винчи» продолжается, как только вы переступите порог квартиры!

Приезжайте на экскурсию и убедитесь сами — это, пожалуй, лучшее место для счастливой жизни!

Застройщик ЖК «Да Винчи» — ООО «Академ-развитие», проектная декларация на сайте jk-davinci.ru.

*Платеж по ипотечной программе от АО «Россельхозбанк», ставка 10% годовых с первоначальным взносом 20% на 20 лет, стоимость квартиры — 2 495 000 руб., платеж составит от 19 262 руб. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3349 от 12.08.2015.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления