Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Действительно большие однушки: в новых домах 40 квадратных метров продают от 8 329 рублей в месяц

Рядом живописный сосновый лес, супермаркеты и фитнес-центр

Во всех квартирах «Эвереста» выполнена качественная чистовая отделка

Поделиться

Однокомнатная квартира — значит большая. Застройщик ООО «СтройЭверест-Н» совершил настоящую революцию: в новых кирпичных домах продают просторные квартиры от 8 329 рублей в месяц (до получения ключей).* Помимо доступных цен и больших площадей, есть еще масса причин переехать сюда жить.

Однокомнатная квартира 40 м2 от 8 329 рублей в месяц

Новые дома строят из надежного и теплого материала — кирпича. Во всех квартирах выполнена качественная чистовая отделка: вам останется только сделать легкий косметический ремонт по своему вкусу.

Здесь просторно: в большой комнате есть место для детской или зоны гостиной. Из уютной кухни выход на лоджию, которую можно утеплить и обустроить там обеденную зону. В прихожей — оборудовать гардеробную или мини-кладовую — каждый квадратный метр в такой квартире функционален.

Поделиться

Планировка легко зонируется в двухкомнатную студию — отличный вариант, если вы покупаете квартиру для двоих человек и планируете пополнение в семье.

15 минут от станции метро «Речной вокзал» и красивый лес рядом

Жители новых домов видят из окон роскошный сосновый лес и Бугринский мост. Здесь вы будете наслаждаться чистым воздухом и богатством сибирской природы, при этом отсюда легко доехать до метро «Речной вокзал» всего за 15 минут.

Детский сад, школа, фитнес-центр у дома

Для детей здесь работают детский сад, школа и образовательный центр. Взрослые оценят близость к дому супермаркетов, ресторана и фитнес-центра.

На территории запланирован теплый подземный паркинг, во дворе — детские и спортивные площадки, крытый бассейн с зонами для загара.

Поделиться

Поиграть в теннис, устроить пикник и отдохнуть в СПА можно на горнолыжном комплексе «Иня» через дорогу от дома. Рядом также есть конный клуб — отличный вариант для тех, кто в поисках нового хобби.

Приезжайте на экскурсию и оцените все преимущества больших квартир по доступным ценам!

ООО «СтройЭверест-Н»:
тел. +7 (383) 383-83-20
жкэверест.рф
vk.com/skeverestn
instagram.com/skeverestn

Проектная декларация на сайте жкэверест.рф.

* Платеж по программе «Ипотечные каникулы» от ПАО «Банк УРАЛСИБ», ставка 12% годовых с первоначальным взносом 20% на 20 лет. Стоимость квартиры 1 891 000 руб., платеж по ипотеке составит от 8 329 руб. Подробности у консультантов и на сайте ПАО «Банк УРАЛСИБ».

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter