Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Снежок, Буян и Гретель: Новосибирский зоопарк назвал топ-10 популярных имён для белых медвежат

Выбрать лучшее имя для мишек можно до конца мая

Недавно медвежатам исполнилось 4 месяца 

Поделиться

Выбрать лучшее имя для мишек можно до конца мая

В Новосибирском зоопарке назвали самые популярные имена, которые предлагают горожане для новорожденных медвежат, — конкурс на выбор имени был объявлен 1 апреля. 

Медвежата родились у Кая и Герды 11 декабря 2018 года. Но только совсем недавно сотрудникам зоопарка удалось определить их пол: один из них оказался мальчиком, другой — девочкой. 

Как рассказали корреспонденту НГС в пресс-службе Новосибирского зоопарка, в конкурсе лидируют имена Снежок и Снежинка. На 2-м месте — Миша и Маша. На третьем — Симка и Сим. Далее — Ами и Ати, Паша и Маша, Буян и Буся, Тошка и Тишка, Тима и Тома, Гензель и Гретель, Нора и Нордик. 

Конкурс на выбор имён в зоопарке продлится до конца мая. Если у вас есть идея, как можно назвать медвежат, вы можете сообщить нам об этом одним из трех способов: написать сообщение в гостевой книге на сайте зоопарка zoonovosib.ru; отправить личное сообщение на страницах зоопарка в социальных сетях; написать имена на листке бумаги и положить его в специальный куб, который установлен возле вольера белых медведей.

Анастасия Нефёдова 
Фото Владимира Шадрина

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter