Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Дешево и сердито: KIA представила новый кроссовер за миллион рублей

Первые автомобили этой модели привезут в Новосибирск уже в мае

KIA Soul вырос в размерах

Поделиться

Первые автомобили этой модели привезут в Новосибирск уже в мае

Компания KIA раскрыла российские цены на компактный кроссовер KIA Soul нового поколения. 

Автомобиль построен на свежей модельной платформе, он на 55 мм длиннее предшественника и со своими нынешними параметрами (4195 мм длины, 1800 мм ширины, 18 см клиренса) может стать заменой более дорогим среднеразмерным кроссоверам. Базовая стоимость машины выросла и составила 1 029 900 рублей. 

«Несколько автомобилей придут в середине мая. Дата начала продажи — конец мая. Максимальная комплектация Premium+, 2-литровый мотор — 1 650 000 рублей», — уточнили в отделе продаж новосибирского дилерского центра «Мегапарк». 

В базовой версии кроссовер оснащен механикой и 1,6-литровым 123-сильным двигателем. Функционал неплох: система стабилизации, аудиосистема, Bluetooth, мультируль, кондиционер, датчик света, 6 подушек безопасности. С автоматом автомобиль стоит от 1 089 900 рублей. 

В максимальной версии с 2-литровым 150-сильным мотором за 1,65 миллиона рублей кроссовер оснащен обогревами руля и лобового стекла, LED-оптикой, сенсорной мультимедиа, люком с электроприводом, системами контроля слепых зон, помощи при выезде с парковки, экстренного торможения и удержания в полосе. 

Понравилось? Почитайте еще мнения экспертов о возможности повышения в 6 раз штрафа за превышение скорости, с 500 до 3000 рублей.

Присылайте на почту news@ngs.ru свои видеозаписи ДТП, вместе с экспертами мы будем разбираться, кто прав, кто виноват.

Дмитрий Косенко

Фото KIA

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter