NGS
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-8°

ясная погода, без осадков

ощущается как -11

1 м/c,

ю-в.

753мм 92%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Недвижимость

Ключи уже летом: раскрыт секрет спроса на большие квартиры в новом ЖК

Здесь охраняемая территория, большие парковки и ипотека от 6%

В «Крыльях» воплотился новый подход к городскому комфорту

Большие семьи активно покупают квартиры в новом жилом комплексе «Крылья». Секрет ажиотажа прост: здесь продают функциональные трешки в теплом кирпичном доме по цене однокомнатной квартиры в центре, а ключи новоселы получат уже этим летом. Застройщик продумал все для удобства жителей, от парковок до стильного парка и поликлиники у дома, рядом большой выбор хороших школ, детских садов и досуговых центров.

Большие трешки от 3 500 тысяч рублей

Особенность ЖК «Крылья» — это продуманные планировки. Просторная трешка 73.85 м2 — идеальный вариант для семьи с детьми. Здесь кухня с выходом на балкон и два санузла — никаких очередей в душ утром. Три большие изолированные комнаты выходят на разные стороны дома. Например, в одной половине квартиры можно сделать детскую, чтобы дети спали в тишине, а вторую половину оставить под родительскую спальню и гостиную.

Ипотека 6% и скидки до 86 тысяч рублей

Преимущество ЖК «Крылья» — выгодные способы покупки. Семьи не копят на первый взнос, а используют материнский капитал. Еще одно выгодное предложение — это ипотека от 6% годовых для семей с двумя и более детьми.*

Специальные предложения действуют для работников ОА НМЗ «Искра»: ежемесячный платеж от 3 945 рублей.** Работникам сферы образования, госслужащим, сотрудникам МЧС и военным предоставляется скидка 1000 рублей с каждого квадратного метра.

Большая парковка, свой садик и парк

ЖК «Крылья» — это новый подход к комфортной городской жизни. На первом этаже дома откроют свой детский сад, кофейню, фитнес-центр и салон красоты. У подъезда запланирован современный двор с зонами отдыха, детскими и спортивными площадками и стильным парком в двух шагах. Охраняемая территория комплекса закрыта от посторонних, а двор защищен от машин — для автомобилистов предусмотрен большой наземный паркинг по периметру.

Дом сдается совсем скоро — успейте приобрести новое жилье на выгодных условиях в современном и комфортном месте. С 1 апреля 2019 года произойдет плановое повышение цен.

Застройщик: ООО «ГринАгрострой», проектная декларация на сайте greenagrostroy.ru.

* Программа «Ипотека с государственной поддержкой для семей с детьми»: при условии рождения второго или третьего ребенка с 2018 года ставка составит 6% годовых. ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 11 августа 2015 года. Регистрационный номер — 1481. Официальный сайт банка www.sberbank.ru. Не является публичной офертой.

** Для сотрудников ОА НМЗ «Искра» действуют специальные условия на покупку квартиры в ЖК «Крылья»; платеж за квартиру — от 3945 руб. в месяц. Ипотека предоставляется ПАО Сбербанк при первоначальном взносе 300 000 руб. и ставке 10,7% годовых при комплексном страховании жизни и электронной регистрации сделки. Подробности ипотечного кредитования на покупку квартиры в ЖК «Крылья» можно узнать на сайте банка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления