Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Центральное агентство недвижимости продаст вашу квартиру за пять дней

Запущена актуальная акция, с которой оперативно можно продать квартиру

Предложение особенно заинтересует продавцов недвижимости: время — деньги

Поделиться

Центральное агентство недвижимости запустило актуальную акцию «Продам квартиру за 5 дней». Это уникальная возможность для всех, кому нужно продать жилье в кратчайшие сроки.

В чем суть акции? Риелтору Центрального агентства достаточно суток, чтобы сделать оценку квартиры. Еще день нужен, чтобы сопоставить условия с сотнями запросов покупателей (с ними работают более 600 агентов Центрального). Если документы на квартиру продавца готовы, то сделка возможна уже через три дня. Все документы агентство поможет собрать в кратчайшие сроки.

Акция «Продам квартиру за 5 дней» актуальна для продавцов недвижимости, которые понимают, куда выгодно разместить вырученные деньги. Например, вы нашли лучший вариант для обмена, и он может «уйти» в любой момент. Время — деньги!

Сегодня 58% квартир продаются более года, а 24% — более трех лет! Центральное агентство недвижимости разрабатывает решения для сокращения срока продажи. Например, популярный на риелторском рынке эксклюзивный договор в Центральном — срочный контракт. Цель срочного контракта — найти покупателя в срок, которого ожидает продавец, или организовать обмен квартиры.*

Центральное агентство гарантирует продажу в согласованный срок по рыночной цене — одной из выгодных на момент сделки для каждой из сторон. Ориентироваться в ценах на недвижимость агентам Центрального помогают аналитики. Агентство гарантирует, что на рынке ваше предложение станет лучшим.

Центральное агентство недвижимости:
тел./факс: +7 (383) 2-200-200, единая справочная
centralnoe.ru
info@centralnoe.ru

* При заключении договора на услугу срочной продажи. Не является офертой. Подробности у оператора.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter