Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Весна пришла: Новосибирский зоопарк изменил график работы

Уже сегодня зоопарк будет работать дольше

Теперь новосибирцы смогут дольше караулить новорожденных белых медвежат

Поделиться

Уже сегодня зоопарк будет работать дольше

Новосибирский зоопарк имени Ростислава Шило с 7 марта поменяет режим работы: у посетителей станет на час больше времени, чтобы увидеть животных.

Объявление о смене графика появилось на сайте зоопарка.

Согласно анонсу, с четверга, 7 марта, зоопарк будет работать с 9:00 до 20:00.

«Кассы зоопарка прекращают свою работу за час до закрытия, в 19:00. После закрытия касс зоопарк работает только на выход», — говорится в объявлении.

Зоопарк меняет график в зависимости от сезона — зимой время работы сокращается, летом, наоборот, увеличивается. Например, с 9 ноября зоопарк работал до 18:00.

В зоопарке всегда найдётся на кого посмотреть. Например, там подрастает детёныш восточных колобусов. Недавно на свет появился маленький як — из-за тяжёлых родов выхаживать малыша пришлось сотрудникам зоопарка. А совсем недавно белая медведица Герда родила сразу двух медвежат. Долго время они не показывались на улице, но накануне вышли на первую прогулку.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон! 

В нашем Instagram уже больше 57 тысяч подписчиков. Подпишитесь и вы на самые крутые кадры наших фотографов! 

Александр Сильченко
Фото Густаво Зырянова

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter