Новосибирский баскетбольный клуб обыграл чемпиона Суперлиги

Сегодня БК «Новосибирск» выиграл матч с клубом «Спартак-Приморье»

Новосибирцы победили с небольшим отрывом по очкам

Баскетбольный клуб «Новосибирск» обыграл клуб из Владивостока «Спартак-Приморье» в выездном матче регулярного чемпионата российской Суперлиги.

Игра проходила вечером 25 февраля во Владивостоке и завершилась со счётом 68:65 в пользу новосибирских баскетболистов. В пресс-службе БК «Новосибирск» отметили, что в прошлом году команда соперников стала чемпионом Суперлиги.

Следующую игру новосибирцы проведут с лидером чемпионата, южно-сахалинской командой «Восток-65», 28 февраля. Сейчас новосибирский клуб находится на шестом месте турнирной таблицы.

В начале месяца стало известно, что баскетбольная команда «Новосибирск» заняла третье место на Кубке России, обыграв петербургский «Спартак».