подробности

Чистая победа: хоккейная «Сибирь» всухую обыграла СКА

Счёт игры — 1:0

Новосибирские хоккеисты обыграли одного из лидеров КХЛ

Сегодня, 2 февраля, хоккейный клуб «Сибирь» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ обыграл команду СКА из Санкт-Петербурга со счётом 1:0.

Единственную шайбу в игре забил  нападающий «Сибири» Шейн Принс на пятой минуте матча.

Единственный гол забил нападающий «Сибири» Шейн Принс

Во втором периоде у гостей из Санкт-Петербурга было три удаления, у «Сибири» — два. Однако счёт матча так и не изменился.

В конце третьего периода гостям удалось забить шайбу в наши ворота. Однако тренерский штаб новосибирской команды запросил повторный просмотр эпизода, после чего гол был отменён из-за помехи вратарю.

В прошлой игре «Сибирь» проиграла «Йокериту» в тяжелейшем матче со счётом 3:4. Исход матча решился в овертайме.