NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Дороги и транспорт

В Толмачёво задержали вылет рейса в Пхукет из-за отсутствия самолёта

Вылет задержан почти на 16 часов

Самолёт должен был вылететь в 00:50, но его вылет перенесли на 17:00

Вылет задержан почти на 16 часов

Самолёт авиакомпании Nordwind Airlines, следующий из новосибирского аэропорта Толмачёво в Пхукет, задержали почти на 16 часов.

Информацию о задержке рейса N4 2481 Новосибирск — Пхукет в редакцию НГС сообщил пассажир задержанного самолёта Павел. Самолёт должен был вылетать 23 января в 0:50, но Павлу около 18:00 часов позвонил представитель турагентства и предупредил о том, что время вылета изменилось.

«Мы как раз вещи упаковывали, и тут звоночек! Позвонил туроператор, сказал перезвонить в Толмачёво после восьми утра, вылет вроде бы в 14:00 [23 января]. А на сайте аэропорта стоит перенос вылета с 00:50 на 17:00, а регистрация в 13:00. С чем это связано — непонятно. У нас один день отдыха выпадает из-за переноса вылета самолёта», — рассказал пассажир задержанного рейса Павел.

В пресс-службе аэропорта Толмачёво корреспонденту НГС сообщили, что задержка случилась из-за позднего прибытия самолёта.

«Вылет рейса задержан по причине позднего прибытия самолёта. Планируемое время вылета — 17:00», — объяснила пресс-секретарь АО «Аэропорт Толмачёво» Ирина Шавшина.

По данным онлайн-табло Толмачёво, посадка на рейс Новосибирск — Пхукет авиакомпании Nordwind Airlines будет произведена 23 января в 16:20.

Два дня назад в Новосибирске на два часа задержался рейс в Москву авиакомпании «Победа» — причиной задержки стало столкновение с самолётом спецмашины.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8 923 157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня.

Виктория Брылёва 
Фото Александра Ощепкова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления