Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Большой семье — большая квартира: новосибирцы выбирают жилой комплекс с революционными ценами

Дома строятся в 15 минутах езды от центра Академгородка

Такого жилого комплекса в Новосибирске еще не было! Проект, который объединил в себе то, что действительно важно: теплые кирпичные дома с уютными и светлыми квартирами в окружении леса, магазины и детский сад в паре шагов от дома, экологичность и возможность легко добраться в любую точку города. И все это — жилой комплекс «Да Винчи» в 15 минутах езды от центра Академгородка. Первая очередь сдается уже в первом квартале этого года.

Просторные квартиры полюбились семьям с детьми

Просторные квартиры полюбились семьям с детьми

Поделиться

Огромная четырехкомнатная студия 129 квадратных метров по суперцене

Неудивительно, что ЖК «Да Винчи» выбирают семьи с детьми. Таких просторных квартир по доступной цене в Академгородке, пожалуй, не найти. Площадь — 131,9 квадратного метра, три спальни, два санузла, просторная кухня-гостиная и гардеробная, которые легко переделать в кабинет или мастерскую. Цена за квадратный метр — от 52 тысяч рублей (6859 тысяч рублей).

Поделиться

В качестве первого взноса можно использовать материнский капитал, семьям доступна госпрограмма с ипотекой под 6%, а также в ЖК «Да Винчи» предлагают обмен новой квартиры на старую.*

Уникальное сочетание природы и технологий

В «Да Винчи» малоэтажные кирпичные дома, похожие на загородные, и до центра Академгородка легко доехать на бесплатном маршрутном такси. В каждом подъезде не более 20 квартир, большие колясочные, кладовые и душ для собак. Во дворе Wi-Fi и зарядки для гаджетов, вокруг — шикарный березовый лес. Чем не идеальное место для вашей семьи?

Картину дополняет безопасный двор с современными игровыми площадками и инновационным бесключевым доступом на территорию. Рядом магазины, аптеки и новый детский сад, в котором нет очереди.

Поделиться

Нет времени на раздумья — спешите приобрести квартиру в жилом комплексе «Да Винчи» и начните новую счастливую жизнь!

ЖК »Да Винчи»:
тел.
8 (383) 315–61–48
jk-davinci.ru/price
vk.com/jkdavinci
instagram.com/jkdavinchi

Застройщик ЖК «Да Винчи» — ООО «Академ-развитие», проектная декларация на сайте jk-davinci.ru.

* Программа «Ипотека с государственной поддержкой для семей с детьми»: при условии рождения второго или третьего ребенка с 2018 года ставка составит 6% годовых. ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 11 августа 2015 года. Регистрационный номер — 1481. Официальный сайт банка www.sberbank.ru. Не является публичной офертой.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter