СЕЙЧАС +8°С

Опять поражение: хоккейная «Сибирь» проиграла ХК «Сочи»

«Сибирь» проиграла третью игру подряд

Игра проходила в Сочи, в ледовом Дворце спорта «Большой»

Сегодня, 7 января, в Сочи хоккейная команда «Сибирь» встретилась с командой «Сочи». В гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирцы проиграли команде «Сочи» со счётом 5:3.

В первом периоде на 11-й минуте нападающий новосибирской команды Виктор Комаров забил первую шайбу в ворота соперников и вывел свою команду вперёд.

Гол Виктора Комарова в первом периоде

Во втором периоде на 34-й минуте соперники забросили сразу две шайбы в ворота «Сибири», разница между забитыми голами составила всего 24 секунды — счёт стал 2:1.

После двух заброшенных шайб сочинской команды «Сибирь» взяла тайм-аут.

На 40-й минуте новосибирской команде присудили командный штраф за нарушение численного состава: наказание отбывал нападающий Шейн Принс.

Третий период начался с удаления игрока «Сибири»: на 44-й минуте на скамью штрафников посадили Дмитрия Саюстова за удар клюшкой.

За несколько минут в третьем периоде команда «Сочи» забила три гола: на 46-й минуте соперники забили третью шайбу в ворота новосибирцев, на 47-й минуте — четвёртую, на 50-й минуте сочинцы забросили пятую шайбу.

Ответ новосибирской команды не заставил себя долго ждать. На 52-й минуте защитник «Сибири» Владислав Наумов изменил счёт, забив гол в ворота «Сочи».

Вторая шайба «Сибири»

Спустя несколько секунд шайбу в ворота соперников забросил новосибирский нападающий Егор Миловзоров — счет стал 5:3.

Гол Егора Миловзорова

Ворота «Сибири» защищал Дэнни Тэйлор.

Для «Сибири» новый год начался с поражений: первую игру в 2019-м новосибирская команда проиграла финскому «Йокериту», а в прошлый раз новосибирцы всухую проиграли московскому «Спартаку»

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

В нашем Instagram уже больше 51 тысячи подписчиков. Подпишитесь и вы на самые крутые кадры наших фотографов.