Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

«Мы сошли с ума»: влюблённые в трубу работники СГК сняли клип на песню t.A.T.u.

Суровые усатые энергетики обнимают трубу и обещают носить ей уголь в постель

Клип сняли ко Дню энергетика, который отмечается ежегодно 22 декабря

Поделиться

Суровые усатые энергетики обнимают трубу и обещают носить ей уголь в постель

На днях сотрудники «Сибирской генерирующей компании» записали клип на кавер группы t.A.T.u. «Я сошла с ума».

Песня коммунальщиков под названием «Мне нужна труба» появилась в официальной группе СГК в соцсети «ВКонтакте» 26 декабря. Песню исполнили сотрудники Красноярского филиала энергокомпании.

«Это действительно работники СГК. Вообще, клип снимался ко Дню энергетика: традиционно люди проявляют себя с творческой стороны. Таким образом наши сотрудники поздравили своих коллег», — рассказала корреспонденту НГС начальник управления по внешним связям Красноярского филиала СГК Ольга Леонова.

День энергетика в России отмечается 22 декабря — его празднуют работники энергетической промышленности, включающей выработку, передачу и сбыт электрической и тепловой энергии.


В ноябре известная новосибирская группа Silenzium представила новый видеоклип: скрипачки сыграли кавер на композицию «Пачка сигарет» Виктора Цоя. Съёмки клипа проходили в Белокурихе — городе-курорте в Алтайском крае. Средства на съёмки клипа музыканты собрали в интернете.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон! 

Подписывайтесь на наш Twitter и читайте главные новости Новосибирска всего в 280 символах (на самом деле мы укладываемся в 140). 

Александр Сильченко

Скриншот видео
Видео vk.com/sibgenco

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter