Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

В новосибирских маршрутках подорожал проезд

В трёх маршрутках цены выросли на 5 рублей

В новосибирских маршрутках начали повышать цены

Поделиться

В трёх маршрутках цены выросли на 5 рублей

В новосибирских маршрутках начали повышать цены — в трёх маршрутах тариф вырос на 5 рублей. 

«45–50 [рублей] с 21 декабря», — рассказал корреспонденту НГС предприниматель Эдуард Остапенко, который обслуживает маршрутку № 35 от метро «Речной вокзал» до «Цветного проезда». 

На вопрос корреспондента, связано ли это с повышением тарифов в общественном транспорте, предприниматель ответил: «В контексте — да». 

Также подорожал проезд в маршрутке № 1 (Вокзал Главный — Твардовского) — с 30 до 35 рублей. В диспетчерской маршрута сообщили, что цены поднялись с 5 декабря. 

В маршрутке №25 тариф изменили с 1 декабря

В маршрутке №25 тариф изменили с 1 декабря

Поделиться

По наблюдению корреспондента, на 5 рублей выросли цены за проезд в маршрутке № 25 (микрорайон «Стрижи» — ПКиО «Заельцовский»). 

Сначала в Новосибирске подорожал проезд в метро, автобусах и троллейбусах — чиновники рассказали, что транспортные предприятия просили сделать цены ещё выше

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на наш Twitter и читайте главные новости Новосибирска всего в 280 символах (на самом деле мы укладываемся в 140).


Анна Богданова 
Фото Татьяны Фатеевой (1), автора (2)

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter