NGS
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-8°

ясная погода, без осадков

ощущается как -11

1 м/c,

ю-в.

753мм 92%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Недвижимость

Выбор большой семьи: в Академгородке продают трешки-студии от 19 221 рубля в месяц

Дом в престижном районе окружает березовый лес

До Нового года остались считаные дни, но еще рано подводить итоги, ведь столько всего можно успеть! Например, поменять жизнь вашей семьи к лучшему и переехать в новую просторную квартиру в Академгородке. Это престижный и тихий район, в котором строится новый жилой комплекс.

В подъездах не более 20 квартир

Детский сад в пяти минутах ходьбы и Wi-Fi во дворе

Жилой комплекс «Да Винчи» находится в 10 минутах езды от проспекта Академика Лаврентьева. По пути домой вы будете любоваться на залитый солнцем березовый лес. Первое, что увидит любой, кто приехал сюда, — это небольшие малоэтажные дома, похожие на коттеджные. Здесь мало соседей, не более 20 квартир в подъезде.

Застройщик уделил особое внимание безопасности и удобству: территория жилого комплекса закрыта от посторонних, есть видеонаблюдение и бесключевой доступ. Бесплатный Wi-Fi и зарядки для гаджетов во дворе позволят всегда оставаться на связи. В домах — колясочные, кладовые и даже душ для собак. В пяти минутах ходьбы от домов новый детский сад, в котором нет очередей.

Отдохнуть с пользой для здоровья можно на горнолыжном комплексе и в конном клубе неподалеку от ЖК. Предпочитаете спокойные прогулки по лесу? Здесь можно кормить пушистых белочек, кататься на лыжах зимой и устроить пикник летом.

Трехкомнатные квартиры-студии от 19 221 рубля в месяц

Просторные трехкомнатные студии в ЖК «Да Винчи» — отличный вариант для больших семей. Пока дома строятся, цена за квартиру 81,55 квадрата составляет от 19 221 рубля в месяц в ипотеку (38 443 рубля в месяц после получения ключей).* Большая кухня-гостиная, гардеробная, два санузла, лоджия с видом на лес — может, это квартира вашей мечты?

Первая очередь строительства «Да Винчи» сдается уже в начале 2019 года. Успейте выбрать свою идеальную квартиру в семейном жилом комплексе!

ЖК «Да Винчи»:
тел. 8 (383) 315–61–48
jkdavinci.ru/semejnyj

* Платеж по ипотечной программе «Ипотечные каникулы» от ПАО «Банк УРАЛСИБ», ставка 11,5% годовых с первоначальным взносом 15% на 20 лет, стоимость квартиры — 4 241 000 рублей, первоначальный взнос — 636 150 рублей, платеж составит от 19 221 рублей. Подробности на сайте ПАО «Банк УРАЛСИБ» www.uralsib.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 30 от 10.09.2015.

Застройщик ЖК «Да Винчи» — ООО «Академ-Развитие», проектная декларация на сайте jk-davinci.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления