Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Если компании нет в интернете, значит, ее вообще нет: сайт на «Битриксе» увеличит продажи в 7 раз

Сейчас проходит предновогодняя акция с подарками и бонусами при покупке услуг

Поделиться

Сейчас почти не осталось организаций, у которых бы не было собственного сайта. Присутствие в интернете обязательно, если вы хотите успешно выдерживать конкуренцию и занимать лидирующие позиции.

Какие цели ставит бизнесмен, когда принимает решение о создании сайта?

  1. Увеличение продаж.
  2. Позиционирование себя в интернет-пространстве.
  3. Привлечение новых клиентов.

Поделиться

Иными словами, ваша страница должна приносить прибыль. Но что делать, если ваш интернет-ресурс не служит достижению этой цели, и вы ощущаете, что зря платите деньги? Можно достаточно долго ждать результатов от неэффективного инструмента. Но лучше будет, если вы начнете использовать в работе четко отлаженную систему, благодаря которой ваш сайт сможет расти, развиваться, иметь защиту от взлома и своевременно пересылать данные обо всех процессах.

Такую систему управления сайтом разработала компания «1С-Битрикс». На данный момент «Битрикс» является CMS-системой № 1 в России, потому что обладает массой полезных преимуществ.

Управление сайтом и продвижение в поисковых системах

Неудобные админки уходят в прошлое. Платформа «Битрикс» дает вам возможность самостоятельно управлять контентом на сайте, даже если у вас нет навыков программиста. Вы сможете самостоятельно обновлять информацию или добавлять новые товары, не привлекая сторонних специалистов, потому что работа с платформой достаточно проста для освоения.

Поделиться

Также платформа «Битрикс» позволяет легко создать копию вашего сайта, и все бэкапы будут надежно храниться, пока не понадобятся вам в работе.

Важное преимущество сайтов, построенных на платформе «Битрикс», — их удобно продвигать в поисковых системах, и СЕО-специалисты охотно работают с такими интернет-ресурсами. Успешное продвижение инструментами СЕО обеспечит вашему сайту нахождение в топе поисковиков, а значит, больше целевых посетителей будет заходить на вашу страницу, что послужит увеличению прибыли.

Большое количество полезных надстроек и модулей делает CMS-систему «Битрикс» одной из самых эффективных и полезных для бизнеса.

Если вам нужен сайт на «Битриксе», то в веб-студии «Информационные решения Сибири» сейчас проходит предновогодняя акция с подарками и бонусами при покупке услуг. Чтобы узнать подробности, оставьте заявку.

Есть интересные предложения для тех, кто хочет приобрести:

  • интернет-магазин;
  • корпоративный сайт;
  • услуги по СЕО;
  • контекстную рекламу в «Яндексе» и Google.

Для всех покупателей подготовлены подарки, среди которых: лицензия «CRM Битрикс 24», услуги по настройке сайта, ведение рекламных кампаний и еще множество других вариантов.

Остались вопросы? Задайте их сотрудникам веб-студии «Информационные решения Сибири». Звоните по номеру: 8 (383) 375–25–99 или пишите по адресу: hello@irsib.pro.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter