Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Смелых новосибирцев отправят в Шерегеш бесплатно

Слушатели «Европы Плюс» должны дозвониться в эфир и выполнить задание ведущего

Победителя выбирают раз в месяц

Поделиться

На «Европе Плюс» в самом разгаре проект «Snow тур». Главный приз — путевка на двоих с проездом и проживанием на три дня в горнолыжный курорт Шерегеш.

«Европа Плюс» совместно с командой автобусных туров Fox tour запустила проект в начале ноября. А 23 ноября прошел первый финал. Его победителями стали постоянные слушатели «Европы Плюс», и уже в этом месяце они смогут воспользоваться своим призом.

Шанс стать одним из победителей есть у каждого. Чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо позвонить в PlayBox по телефону 8 (383) 362–07–72, выполнить задание ведущего и стать финалистом.

Один раз в месяц в развлекательной программе в открытой студии «Европы Плюс» в ТРЦ «Аура» будут проходить финальные розыгрыши «Snow тура», где и определятся победители проекта. Ежемесячно обладателями главного приза могут стать четыре человека.

Поделиться

Отправиться в один из самых популярных горнолыжных центров Сибири в компании радиостанции № 1 в России и команды Fox tour можно будет до конца февраля 2019 года.* Подробности — в официальной группе «ВКонтакте».

Партнеры проекта: сеть розничных салонов бытовой техники и электроники RBT.ru и сеть автокомплексов «Реактор». А также торговый центр «Апельсин».

Радиостанция «Европа Плюс»:

www.europaplus.ru

«ВКонтакте»

* Mediascope, Radio Index — Россия (города с населением 100 000 человек и более), апрель – сентябрь 2018, Daily Reach (пн–пт, 6:00–00:00) радиостанций среди населения 12 лет и старше.

ООО «ИнтерТорг», ОГРН 1137453000101, Челябинск, ул.Воровского, 52, помещение 7. 

ИП Николин И.В., ОГРН 304550733600081.

Поделиться

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter