Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Культурно жить не запретишь: в Новосибирске строят дом, где найдется место для свободы жильцов

В квартирах нет несущих стен, что позволяет менять планировку

Скоро между станциями метро «Октябрьская» и «Золотая Нива» появится новый по концепции дом. В проекте «Дом высокой культуры "Грибоедов"» реализованы современные технологии организации пространства. Уникальность квартир в том, что их площадь можно смело умножать на два. Этого удалось достигнуть за счет отсутствия несущих «непоколебимых» стен. Квартира создается под потребности конкретного жильца или семьи, и в ней нет неиспользуемой площади.

В квартире нет неиспользуемой площади

В квартире нет неиспользуемой площади

Поделиться

Дом, который строится для людей

Жилой комплекс «Грибоедов» — проект уникальный для Новосибирска масштабом заботы о жильцах, их досуге и комфорте. Создается полное ощущение того, что позаботились именно о вас: в квартире выделены зоны и под системы хранения, и под спальные места, и под технику. В подъезде есть где оставить коляску или велосипед. Наличие продуманных кладовых разгружает квартиру от неиспользуемых вещей. Приятно спускаться в паркинг в теплом лифте.

В доме более 35 вариантов планировок, разработанных под типы семей, которые будут здесь жить, и под их требования к функционалу квартир. Например, учтены потребности семейной пары без детей, семьи с маленьким ребенком, семьи с ребенком-подростком, двумя подростками — перечислять можно долго. Это тот случай, когда дом планировался для людей.

Поделиться

Кажется, о чем бы мечтать? Парк! Современный, зеленый, с детскими площадками и прогулочными дорожками. Прямо у вашего дома.

Растет семья — растет квартира

Замечательно, когда семьи растут, и в них появляются новые люди. Согласитесь, залог гармоничной семейной жизни — личное пространство. В трехкомнатной студии 57 квадратных метров с легкостью можно отделить еще одну комнату, а наличие нескольких санузлов в квартире с большим количеством домочадцев является бесспорным плюсом.

Поделиться

Сколько стоит такая квартира в доме уровня комфорт плюс в Новосибирске? Сейчас есть уникальная возможность приобрести ее за 3,3 млн рублей и от 26 тысяч рублей в месяц в ипотеку.*

Дом высокой культуры «Грибоедов»: 
тел. 8 (383) 315–60–98
жк-грибоедов.рф

Застройщик: ООО «ПромТех» — ЖК «Грибоедов». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте nsk-sk.ru.

* Платеж по ипотечной программе от АО «Россельхозбанк», ставка 9,4% годовых с первоначальным взносом 15% на 20 лет, стоимость квартиры — 3 365 000 руб., первоначальный взнос —504 750 руб., платеж составит от 26 475 рублей. Подробности на сайте АО «Россельхозбанк» www.rshb.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3349 от 12.08.2015.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter