Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

За второго ребенка дают почти миллион: в Новосибирске удваивают маткапитал при покупке квартиры

Крупный застройщик решил помочь с жильем семьям с двумя детьми

Новосибирцы смогут получить маткапитал вдвое больше, чем остальные жители России. По закону сумма выплат за второго и последующего ребенка гражданам РФ составляет 453 тысячи рублей. Эта сумма не менялась с 2015 года. Поэтому с инициативой поддержать семьи с двумя детьми выступил застройщик семейного жилого комплекса в Академгородке.

Выгода при покупке квартиры — 906 тысяч рублей

Выгода при покупке квартиры — 906 тысяч рублей

Поделиться

«Детям, в семье которых больше одного ребенка, часто не хватает собственного пространства. А мы считаем, что у каждого ребенка должна быть своя комната. Это важно для гармоничного развития. Наш проект полностью ориентирован на ценности семейной жизни. Поэтому мы решили помочь семьям с двумя детьми купить просторное жилье — от 90 квадратных метров. И для этого мы удваиваем сумму маткапитала — вместо 453 тысяч рублей они получат выгоду 906 тысяч рублей.* То есть квартира будет почти на миллион рублей дешевле», — рассказал Тимур Касаев, директор по продажам и маркетингу застройщика ЖК VIVANOVA (посмотрите, какие квартиры могут купить семьи с двумя детьми).

Поделиться

Просторное жилье — это лишь один из атрибутов счастливого детства. Среди других:

– безопасность: у ЖК VIVANOVA закрытая территория с видеонаблюдением со смартфона и пунктом круглосуточной охраны;

– уютный двор: детские и спортивные площадки, небольшой парк во дворе, беседки (посмотрите на гигантские уличные шахматы);

– комфорт: в ЖК VIVANOVA все предусмотрено именно для семей с детьми — даже парковки для колясок в каждом подъезде! Дополнительный комфорт для мам с маленькими детьми — это лифт прямиком с парковки до квартиры (парковку можно купить в ипотеку);

– кухни до 19 квадратов — мечта любой хозяйки, особенно если в доме двое и больше детей. В VIVANOVA знают, что нужно мамам (выберите себе квартиру с такой кухней);

– Академгородок, пожалуй, — лучшее место в Новосибирске для счастливого детства. ЖК VIVANOVA находится в самом центре микрорайона «Щ», а с верхних этажей открываются панорамные виды (видно даже море, смотрите). В пешей доступности — школы, детсады, супермаркеты, медучреждения и остановки транспорта.

Поделиться

В 2018 году эксперты назвали VIVANOVA лучшим строящимся ЖК Академгородка.** Темпы строительства поражают: из 25 этажей возведено уже 19 (посмотрите, как выглядит дом).

Пора переезжать в просторную квартиру в семейном жилом комплексе VIVANOVA! Успейте подать заявку на льготную ипотеку от 7,5%.*** Обменяйте свою квартиру на более просторную прямо сейчас (получите бесплатный расчет по обмену вашей квартиры).

ЖК VIVANOVA:
ул. Шатурская, 2/2
тел. 8 (383) 209–90–13
viva-nova.ru

* Выгода в размере 906 т.р. достигается путем использования покупателем Материнского капитала, предоставляемого государством в размере 453 т.р. и скидки на квартиры от 90 кв. м. в ЖК VIVANOVA до 29 декабря 2018г., предоставляемой застройщиком ООО «Д54». Подробности узнавайте в отделе продаж.

** Лучший строящийся жилой комплекс, по версии топ-5 новостроек новосибирского Академгородка.

*** Процентная ставка 7,5% годовых действует с 10.08.2017 по 31.12.2018 для зарплатных клиентов Сбербанка на срок кредита от 1 до 7 лет (от 12 до 84 месяцев включительно) по программе субсидирования у ООО «Д54» для приобретения строящегося жилья при условии оформления страхования жизни и здоровья заемщика и услуги электронной регистрации сделки от ООО «ЦНС» (ОГРН 1157746652150, Москва, Кутузовский пр., 32, к. 1). Общие условия по кредиту: минимальная сумма — 300 000 рублей, первоначальный взнос — от 15% стоимости. Валюта — рубли РФ. Итоговая сумма кредита определяется индивидуально, на основании оценки платежеспособности и обеспечения заемщика. Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Дополнительные расходы: страхование жизни и здоровья заемщика, страхование и оценка объекта недвижимости, оформляемого в залог, нотариальное заверение документов, направление документов на госрегистрацию ДДУ в электронном виде. Подробные условия кредитования — на sberbank.ru. Реклама. ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.

Застройщик ООО «Д54». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте viva-nova.ru.

Ипотека на квартиры предоставляется банками-партнерами: ПАО Сбербанк, ПАО «Банк ВТБ», АО «Газпромбанк», АО «Райффайзенбанк», ПАО ФК «Открытие», АО «Россельхозбанк», ПАО АКБ «Металлинвестбанк», ПАО «Банк Уралсиб», АО КБ «ДельтаКредит», ПАО АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ», АО «Банк ЖилФинанс», ПАО «Банк Левобережный», АО «НОАИК», ПАО «Абсолют банк», АО «Дом.РФ», ПАО АКБ «АК Барс», АО «ГЛОБЭКСБАНК», ПАО «БИНБАНК», ПАО «Евразийский банк», АО КБ «ФорБанк».

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter