Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

«Выскочила из-за сугроба»: иномарка сбила пешехода в Октябрьском районе

ДТП произошло на улице Автогенной

По словам очевидцев, пострадавшая женщина жива, ей нужна медицинская помощь

Поделиться

ДТП произошло на улице Автогенной

Вечером 11 декабря на улице Автогенной в Октябрьском районе Новосибирска автомобиль Mitsubishi Outlander сбил пешехода. По словам очевидцев, ДТП произошло около 21:40. 

«Сбили женщину <...> Мы проходили мимо и увидели это, решили помочь, но помощь уже была не нужна, так как все инстанции были вызваны. <...> Как я слышала, водитель говорил, что она выскочила из-за сугроба, а пешеходный переход находится примерно в трёх-пяти метрах от того места, где её сбили. [Пострадавшая] жива, никто её не трогал специально, потому что неизвестно, какие повреждения могут быть», — рассказала корреспонденту НГС очевидица, которая попросила не указывать её имя. 

По словам очевидицы, водитель вызвал скорую помощь и сотрудников ГИБДД, а также выставил аварийные знаки. 

Сегодня днём на Красном проспекте в Центральном районе легковая машина сбила пешехода — пострадавшую в ДТП женщину увезли на реанимобиле.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон!

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».


Виктория Брылёва
Видео предоставлено читателем НГС

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter