Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Нет времени ходить по магазинам: ТРЦ «АУРА» придумал универсальный подарок

Гарантированно угадать с подарком, который порадует, поможет подарочная карта «АУРА»

Приятный и полезный подарок поможет учесть все пожелания

Поделиться

Приближение любых праздников — это не только приятные хлопоты, головокружительные планы и составление образа, но и тяжкие раздумья о выборе подарка. Вкусы совпадают редко, и совершить ошибку в таком вопросе очень легко. Гарантированно угадать с подарком, который порадует, поможет подарочная карта «АУРА». Она позволит родным и близким приобрести то, о чем они так давно мечтали.

Праздники — отличный повод воплотить мечту и поддержать близких во всех начинаниях: от смены стиля в одежде до нового хобби. Но как выбрать подарок, чтобы учесть вкусы родных и друзей, не спрашивая их об этом напрямую? Как минимум, они могут растеряться от такого вопроса, а сюрприз перестанет быть сюрпризом.

Сделать приятный и полезный подарок, а также сохранить волшебную интригу позволит подарочная карта «АУРА». С ней можно приобрести то, что действительно нужно для реализации планов и осуществления желаний. Такой подарок является универсальным: он подойдет для всех праздников, от Нового года до дня рождения или иного повода.

Поделиться

Приобрести карту можно на стойке Auracard на первом этаже торгового центра, внеся сумму от 500 до 15 000 рублей наличными или банковской картой. Комиссия за пополнение карты не взымается.

ТРЦ «АУРА»:
ул. Военная, 5

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter