Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Родителям разрешат ходить в кино по детским билетам

Акция действует даже на фильмы в 3D–формате

Для детей приготовили игры, аквагрим и подарки, а в фойе их встретит Бамблби 

Поделиться

В декабре перед родителями остро стоит вопрос, как развлечь своих детей без большого урона для бюджета. Одним из выходов может стать семейный поход в кино, особенно если идти именно в те кинотеатры, где действуют специальные цены и предложения для родителей с детьми и организованы бесплатные детские мероприятия к премьерам фильмов и мультфильмов.

15 декабря с 13:00 до 14:00 в фойе кинотеатра «Формула кино» ТРЦ «Аура» гостей встретит главный герой нового фантастического фильма «Бамблби». Детей и родителей ждут аквагрим, фотосессия с роботом, а также конкурсы и памятные подарки с символикой фильма. После программы, в 14:00, начнется киносеанс.

22 декабря с 13:00 до 14:00 в «Формуле кино» пройдут новогодние мероприятие для детей 6+ к премьерному показу нового мультфильма «Три богатыря и наследница престола». Вход и участие на всех мероприятиях бесплатный. После программы, в 14:00, начнется премьерный сеанс мультфильма.

Поделиться

В кинотеатре «Формула кино» традиционно действует скидка 20% для детей от 3 до 12 лет и тинейджеров. Но как быть с билетами для сопровождающих детей родителей? В кинотеатре работает «специальное предложение для суперсемьи», позволяющее взрослым ходить в кино по цене детского билета. Теперь при единовременной покупке четырех билетов на один сеанс на одного взрослого и трех детей или двух взрослых и двух детей билеты продаются по сниженной стоимости. Акция распространяется на фильмы с возрастным ограничением «0+», «6+», «12+» не только в 2D, но и в 3D–формате.

Подробная информация — у администраторов. Акция действительна во всей сети кинотеатров «Синема парк» и «Формула Кино» в Новосибирске.

«Формула кино»:
ул. Военная, 5, ТРЦ «Аура»
kinoteatr.ru
instagram.com/formulakino
vk.com/formula_kino

АО «СИНЕМА ПАРК», ОГРН 1027739050646, Москва, ул. Выборгская, 16, стр. 1.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter