Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Новый год от и до: где купить подарки для всех в одном месте

Чтобы шопинг стал еще выгоднее, можно оформить специальную карту

Побалуйте себя и близких эксклюзивными подарочными наборами

Поделиться

Новый год — один из самых широко отмечаемых праздников, к которому многие готовятся заранее. Чтобы купить все запланированные подарки близким, коллегам и деловым партнерам и уложиться в бюджет, приходится объездить много мест и посетить большое количество магазинов. Возможность приобретения всех подарков в одном месте и по доступной цене намного упрощает этот процесс.

В ноябре и декабре в торговых центрах METRO можно найти большой выбор новогодних подарков на любой вкус и под любой бюджет. Вот уже несколько лет подряд одними из самых востребованных в это время товаров в METRO становятся новогодние наборы конфет и чая, фигурный шоколад и праздничные напитки.

Всем желающим подарить своим близким или коллегам на Новый год что-то оригинальное и не ошибиться с выбором METRO рекомендует эксклюзивные подарочные наборы из новой новогодней коллекции. В наборах — традиционные новогодние напитки, изысканный шоколад, выпечка, а также бакалейная продукция премиум-класса.

Каждый набор упакован в коробку с новогодним дизайном, что придает подарку торжественность. 19 вариантов комплектов представлены в разной ценовой категории. Стоимость готового набора от 549 рублей.* Все предложения вы можете посмотреть на сайте компании.

Специально к Новому году компания METRO приготовила удивительные новогодние украшения, наборы женской и мужской косметики, одежду, предметы декора, товары для дома и текстильные изделия, товары для спорта и отдыха и многое-многое другое. Весь новогодний ассортимент METRO — к вашим услугам! 

Вы сможете приобрести подарки для близких и бизнес-партнеров в рамках любого бюджета и без лишних затрат времени, а также необычно и эффектно украсить свой дом или офис к новогодним праздникам.

Поделиться

Полный ассортимент игрушек и подарков:

Если у вас нет карты клиента METRO, то с 29 ноября по 26 декабря 2018 года вы можете оформить карту гостя, пройдя предварительную регистрацию на сайте www.metro-cc.ru/visit.

Сеть торговых центров METRO:

metro-cc.ru

* Период действия цены: по 14 января 2019 года.

ОАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК», ОГРН 1027739555282, Москва, Луков пер., 2, стр. 1.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter