Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Элитный микрорайон на день остался без воды

Водоснабжения не было больше пятнадцати часов

Жителей предупредили об отключении воды

Поделиться

Водоснабжения не было больше шестнадцати часов

Больше десяти домов в микрорайоне «Европейский берег» остались без воды на день: водоснабжение отключили в девять утра и не включают до сих пор — об этом в редакцию НГС сообщили жители микрорайона.

«Объявление [об отключении воды] было с вечера вчерашнего дня, отключили в половине десятого, обещали включить в восемь. Управляющая компания ссылается на владельца сети, поэтому ничего не знает. Обещают включают включить к утру. Я посчитал по «2ГИСу», больше двух тысяч квартир без воды», — рассказал корреспонденту НГС житель микрорайона Александр Соловьев.

Дома, в которых отключили воду

Дома, в которых отключили воду

Поделиться

По информации из социальных сетей, воду отключают уже второй раз за месяц.

В единой дежурно-диспетчерской службе Новосибирска подтвердили информацию об отключении воды и пояснили, что воду отключили из-за утечки на пожарном гидранте.

В эти выходные из-за аварии в Бердске улицу Рогачёва затопило фекалиями. 

Кроме аварий, связанных с водоснабжением, в Новосибирске с начала отопительного сезона нашли 861 повреждение на тепломагистралях — коммунальщики связывают это с низкими тарифами и изношенными магистралями

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на наш Twitter и читайте главные новости Новосибирска всего в 280 символах (на самом деле мы укладываемся в 140).

Маша Вьюн
Фото Ярослав Рюриков, скриншот 051.novo-sibirsk.ru

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter