Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Распродажа по-черному: пуховики отдают со скидкой 4000 рублей

Небывалые скидки на пуховики и горнолыжные костюмы начнутся уже с четверга

Скидки действуют на весь ассортимент

Поделиться

Магазин «Пять сезонов» на слуху у жителей города. Любовь покупателей он заслужил давно: здесь всегда можно выбрать для себя модную, красивую, яркую одежду на любой сезон.

В преддверии знаменитой черной пятницы магазин проводит распродажу со скидками на весь представленный ассортимент, в том числе на новую коллекцию. Акция продлится с 22 по 27 ноября 2018 года. В зависимости от суммы чека покупатели смогут получить скидку:

  • от 3000 до 5000 рублей — скидка 1000 рублей;
  • от 5050 до 10000 рублей — скидка 3000 рублей;
  • от 10050 рублей и выше — скидка 4000 рублей.

Не так давно в магазин поступила новая осенне-зимняя коллекция одежды. В новом ассортименте представлены джемперы, кардиганы, толстовки, футболки, термобелье, экипировка для горнолыжников и сноубордистов. Широкий выбор мужских и женских зимних курток, парок, пуховиков, одежды для активного отдыха позволит встретить белый сезон во всеоружии.

Поделиться

Не хотите затеряться в толпе одинаковых пуховиков и курток — приходите в «Пять сезонов». Новая осенне-зимняя коллекция состоит из оригинальных моделей для мужчин и женщин разных возрастов и комплекций, здесь можно с легкостью подобрать для себя то что нужно.

Вся одежда в «Пяти сезонах» не просто модная — она очень качественная и практичная. Ежедневная городская суета, активный отдых на природе, важные переговоры, ужин с друзьями, прогулка в парке — в любой ситуации вы будете чувствовать себя комфортно и уверенно.

Хотите быть в тренде современных модных веяний, одеваться стильно и ярко, наслаждаться удобством и качеством одежды и обуви и не переплачивать? Выбирайте «Пять сезонов»!

Магазин «Пять сезонов»:

ул. Державина, 9 (пересечение с ул. Каменской, напротив стадиона «Спартак»)

тел. 8 (383) 224–44–59

часы работы: с 10:00 до 20:00, ежедневно

«ВКонтакте»

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter