Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Кататься можно: на «Танае» заработали две трассы и подъемники

Покататься на горных лыжах и сноубордах можно уже в эти выходные

В день торжественного открытия, 1 декабря, въезд бесплатный

Поделиться

Уникальную возможность необычно и ярко встретить Новый год и провести новогодние каникулы представляет горнолыжный комплекс «Танай». Здесь вы сможете окунуться в атмосферу сказочной русской зимы, веселья, чудес и волшебства.

Торжественным открытием горнолыжного сезона 1 декабря «Танай» начинает череду зимних праздников. В программе веселые спортивные конкурсы, классные ведущие, розыгрыш призов и масса других развлечений. Приезжать можно и нужно всей семьей, так как забавы по душе найдутся всем без исключения. Въезд в этот день бесплатный, а первая тысяча гостей получит в подарок билеты на розыгрыш. Главные призы — путевки в санаторий «Танай» и детский оздоровительный лагерь. Начало мероприятия в 10:00.

Поделиться

24 ноября будут запущены в работу 1-я и учебная трассы, а также сноутюбинг. Так что новосибирцев ждут в гости уже в эти выходные.

Радостная новость: пока еще не все декабрьские дни забронированы для проведения новогодних корпоративов. Поэтому сотрудники именно вашего коллектива еще могут стать теми счастливчиками, кто отметит главный праздник года на территории «Таная». Мероприятие под ключ или просто площадка — возможны любые варианты сотрудничества, будь то банкет или зимний тимбилдинг.

Поделиться

Завершается продажа новогодних туров. Но еще есть возможность приобрести путешествие в Новый год на «Танай», чтобы окунуться в праздничную суматоху: мерцающие огни и иллюминации, выступления музыкантов и поздравления от Деда Мороза. Будет весело!

Главное, на «Танае» вы с уверенностью можете забыть о хлопотах — не нужно беспокоиться о праздничном столе и развлекательной программе. Компания сделает все, чтобы ваш Новый год стал ярким и запоминающимся событием.

Поделиться

Новинка этого сезона от «Таная» — трехдневные туры «Новогодние каникулы». Действуют со 2 по 8 января и включают проживание в гостиничных номерах различной категории и питание. Покупая подобный тур, любители активного отдыха обеспечат себе и близким полноценный отдых на горнолыжном комплексе.

Все гости без исключения в период новогодних каникул смогут воспользоваться спа-программами, а также широким комплексом услуг для любого типа отдыха, который вы предпочитаете.

Более подробно о стоимости новогодних туров узнавайте на сайте: www.tanay42.ru

Санаторий «Танай»:

тел.: 8–800–302–82–72, 8 (3842) 39–00–99

«ВКонтакте»

Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать на сайте www.tanay42.ru.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter