NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

748мм 54%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Недвижимость

Купить и сэкономить: в Новосибирске продают квартиры в ипотеку под низкий процент

Больше нет необходимости отдавать деньги за чужую квартиру, живите в своей

При покупке однокомнатной квартиры выгода — больше 400 тысяч рублей

Хотите купить квартиру выгодно? Застройщик «КПД-Газстрой» совместно с банком ПАО ВТБ разработали эксклюзивную программу «Ипотека 6,5%». Условия очень выгодные: при размере первоначального взноса от 15% и сроке кредитования до 30 лет ипотечная ставка составит всего 6,5% годовых. Застройщик со своей стороны создаст все условия для быстрого и удобного оформления ипотечного кредита.

Продукт был презентован 12 ноября на партнерском мероприятии для риелторов и банкиров в конференц-зале международного бизнес-отеля Marriott и является эксклюзивным для клиентов «Чистой Слободы».

1 из 3

Для тех, кто оформляет квартиру в ипотеку, появилась возможность сэкономить. Например, вы решили купить однокомнатную квартиру площадью 35 квадратных метров за 1 950 000 рублей. По программе «Ипотека 6,5%» и сроке кредита 20 лет выгода составит более 430 тысяч рублей. Согласитесь, это ощутимая сумма. А если покупать трехкомнатную квартиру стоимостью 4 090 000 рублей и сроком кредита 20 лет, то выгода вырастает уже до 961 тысячи рублей.

Подробные консультации по этой программе можно получить в офисах продаж, менеджеры проведут презентацию и подробно расскажут обо всех деталях.

Хотите получить кредитное решение за один день? Обратитесь к квалифицированным специалистам отдела продаж «Чистая Слобода». Звоните, узнавайте все подробности предложения, получите актуальную информацию по наличию и ценам на квартиры в строящихся домах, обмену старого жилья на новое, и записывайтесь на бесплатную экскурсию, чтобы увидеть все своими глазами.

Торопитесь! Срок действия акции — до 31 декабря 2018 года.

Микрорайон «Чистая Слобода»:

телефон 8 (383) 373–05–78

Присоединяйтесь к «Чистой Слободе»: «ВКонтакте», Instagram, Facebook, YouTube.

Застройщик ООО «ДСК КПД-Газстрой», ООО «КПД-Газстрой-Инвест». Проектные декларации и разрешения на строительство на сайте chistayasloboda.ru, наш.дом.рф.

ПАО «Банк ВТБ» оказывает исключительно банковские услуги и не участвует в строительстве объектов или продаже недвижимости. Возраст заемщика от 21 года до 60 лет (женщины) и до 65 (мужчины). Стаж на последнем месте работы не менее одного месяца (при условии, что пройден испытательный срок). Общий стаж — от года. Подтверждение дохода справкой 2-НДФЛ / справка по форме банка / 3-НДФЛ. Без подтверждения дохода — при наличии первоначального взноса от 40%. Минимальный первоначальный взнос от 10% (для зарплатных клиентов банка), 5% при наличии материнского капитала, 15% — стандартные условия. Сумма кредита — от 600 тысяч рублей до 60 млн рублей. Срок кредитования от 2 до 30 лет. Созаемщики — гражданские супруги, близкие родственники (родители, дети). Оформление собственности — индивидуальная, общая совместная, долевая (только в случае включения детей в число собственников, при наличии приказа органов опеки). Срок действия акции до 31 декабря 2018 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления