Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Купить и сэкономить: в Новосибирске продают квартиры в ипотеку под низкий процент

Больше нет необходимости отдавать деньги за чужую квартиру, живите в своей

При покупке однокомнатной квартиры выгода — больше 400 тысяч рублей

Поделиться

Хотите купить квартиру выгодно? Застройщик «КПД-Газстрой» совместно с банком ПАО ВТБ разработали эксклюзивную программу «Ипотека 6,5%». Условия очень выгодные: при размере первоначального взноса от 15% и сроке кредитования до 30 лет ипотечная ставка составит всего 6,5% годовых. Застройщик со своей стороны создаст все условия для быстрого и удобного оформления ипотечного кредита.

Продукт был презентован 12 ноября на партнерском мероприятии для риелторов и банкиров в конференц-зале международного бизнес-отеля Marriott и является эксклюзивным для клиентов «Чистой Слободы».

Для тех, кто оформляет квартиру в ипотеку, появилась возможность сэкономить. Например, вы решили купить однокомнатную квартиру площадью 35 квадратных метров за 1 950 000 рублей. По программе «Ипотека 6,5%» и сроке кредита 20 лет выгода составит более 430 тысяч рублей. Согласитесь, это ощутимая сумма. А если покупать трехкомнатную квартиру стоимостью 4 090 000 рублей и сроком кредита 20 лет, то выгода вырастает уже до 961 тысячи рублей.

Подробные консультации по этой программе можно получить в офисах продаж, менеджеры проведут презентацию и подробно расскажут обо всех деталях.

Хотите получить кредитное решение за один день? Обратитесь к квалифицированным специалистам отдела продаж «Чистая Слобода». Звоните, узнавайте все подробности предложения, получите актуальную информацию по наличию и ценам на квартиры в строящихся домах, обмену старого жилья на новое, и записывайтесь на бесплатную экскурсию, чтобы увидеть все своими глазами.

Торопитесь! Срок действия акции — до 31 декабря 2018 года.

Микрорайон «Чистая Слобода»:

телефон 8 (383) 373–05–78

сhistayasloboda.ru

Присоединяйтесь к «Чистой Слободе»: «ВКонтакте», Instagram, Facebook, YouTube

Застройщик ООО «ДСК КПД-Газстрой», ООО «КПД-Газстрой-Инвест». Проектные декларации и разрешения на строительство на сайте chistayasloboda.ru, наш.дом.рф

ПАО «Банк ВТБ» оказывает исключительно банковские услуги и не участвует в строительстве объектов или продаже недвижимости. Возраст заемщика от 21 года до 60 лет (женщины) и до 65 (мужчины). Стаж на последнем месте работы не менее одного месяца (при условии, что пройден испытательный срок). Общий стаж — от года. Подтверждение дохода справкой 2-НДФЛ / справка по форме банка / 3-НДФЛ. Без подтверждения дохода — при наличии первоначального взноса от 40%. Минимальный первоначальный взнос от 10% (для зарплатных клиентов банка), 5% при наличии материнского капитала, 15% — стандартные условия. Сумма кредита — от 600 тысяч рублей до 60 млн рублей. Срок кредитования от 2 до 30 лет. Созаемщики — гражданские супруги, близкие родственники (родители, дети). Оформление собственности — индивидуальная, общая совместная, долевая (только в случае включения детей в число собственников, при наличии приказа органов опеки). Срок действия акции до 31 декабря 2018 года. 

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter