Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Очередь из семей: в новом жилом комплексе разбирают большие трехкомнатные квартиры

Детский садик прямо в доме и парк у подъезда

На что обращают внимание семьи с детьми при выборе будущей квартиры? На экологичность района, развитую инфраструктуру с детскими садами и школами, безопасный двор с современными площадками и, конечно, на соотношение цены и качества. Жилому комплексу «Крылья» удается совмещать все это: здесь парк у подъезда, детский сад будет прямо в доме, а просторные и светлые трехкомнатные квартиры стоят от 15 452 рублей в месяц.

Рядом с домом есть просторная парковка

Рядом с домом есть просторная парковка

Поделиться

Парк у подъезда, двор без машин и детский сад в доме

Татьяна с семьей купили квартиру в жилом комплексе «Крылья». Вот что говорит будущая жительница: «У нас с мужем тут родители живут. Мы решили не отдаляться и тоже в Пашино поселиться. Удобно очень: дети с бабушкой и дедушкой общаются, всегда рядом, помогать будем друг другу».

Поделиться

Прямо у подъезда комплекса появится большой современный парк, где жители будут гулять и заниматься спортом. Во двор без машин можно спокойно отпускать детей играть на ярких площадках. А на большой парковке хватит места для автомобиля каждой семьи. К тому же, на первом этаже дома сделают детский сад, фитнес-центр, кафе и салон красоты.

Большая трехкомнатная квартира от 15 452 рублей в месяц

Татьяна: «Мы решили продать свою старую квартиру и переехать в большую трешку в "Крыльях". Тут инфраструктура хорошая: рядом магазины, аптеки, детские сады и школы. Район сейчас развивается, это не может не радовать. А еще муж на заводе "Искра" работает — нам и скидку сделали хорошую».

Поделиться

По программе «Ипотечные каникулы» трехкомнатную квартиру 74 квадратных метров с просторными комнатами и двумя санузлами можно купить от 15 452 рублей в месяц в ипотеку (30 904 рублей в месяц после получения ключей).*

Хотите узнать о жилом комплексе «Крылья» больше? Компания будет принимать участие в «Ипотечной субботе». Приходите 24 ноября в ТРЦ «Аура» в 12:00 — менеджеры отдела продаж ответят на все вопросы и подберут идеальную квартиру.

ЖК «Крылья»:

тел. 8 (383) 315–60–71

greenagrostroy.ru

Застройщик: ООО «ГринАгроСтрой», проектная декларация на сайте greenagrostroy.ru.

* Платеж по программе «Ипотечные каникулы» от ПАО «Банк УРАЛСИБ», ставка 11,5% годовых с первоначальным взносом 15% на 20 лет, стоимость квартиры — 3 300 000 рублей, первоначальный взнос 495 000 рублей, общий платеж по ипотеке — 15 452 рубля в месяц. 

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter