NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

748мм 54%
Подробнее
8 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Бизнес

Американский трейдер научит новосибирцев анализировать рынок и заключать выгодные сделки

Легендарный Ларри Уильямс расскажет, как заработал миллионы на биржевых операциях

Инвесторы не только узнают о методике Ларри Уильямса, но и смогут задать ему вопросы

24 ноября Ларри Уильямс примет участие в большой онлайн-конференции «Трейдинг в России и США: разбор полетов с Ларри Уильямсом». Такой формат позволяет значительно расширить круг участников, предоставив возможность услышать идеи успешного трейдера в авторском изложении.

«Мы надеемся, что, несмотря на разницу во времени, наша конференция вызовет небывалый интерес в финансовом сообществе и станет одним из самых запоминающихся событий года», — говорит начальник управления маркетинга «Открытие брокер» Татьяна Зворыгина.

Надежды более чем оправданны, учитывая программу конференции: в ходе трансляции Уильямс обещает рассказать о своей уникальной методике считывания рынка и поделиться собственными идеями. А еще российские инвесторы получат возможность задать Ларри вопрос — в ходе мероприятия запланирована сессия «вопрос — ответ», на которой спикер осветит наиболее волнующие аудиторию вопросы.

Для участия в онлайн-конференции «Трейдинг в России и США: разбор полетов с Ларри Уильямсом» необходимо зарегистрироваться на сайте «Открытие брокер» и оплатить участие. Стоимость составляет всего 3000 рублей, при этом клиенты «Открытия брокер» получат скидку 50% при оплате.

Посмотреть трансляцию можно в любой точке мира, достаточно иметь выход в интернет. Начало мероприятия 24 ноября в 15:00 по новосибирскому времени.

АО «Открытие брокер»:

АО «Открытие брокер», лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности № 045–06097–100000, выдана ФКЦБ России 28.06.2002 (без ограничения срока действия). Не является образовательной деятельностью. Не сопровождается выдачей документов об образовании и (или) квалификации. Не является офертой. На правах рекламы.

ИП Максимович Ю.Р. ОГРНИП 312774635601101

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления