NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

748мм 54%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Образование

Ученый НАСА привезет в Новосибирск технологию диагностики команд и лидеров

Наш город станет первым в России, в котором пройдет семинар для бизнесменов и руководителей

Чарльз Дж. Пеллерин, ученый, руководитель ведущих проектов НАСА

С 29 ноября по 2 декабря в Новосибирске состоится семинар Чарльза Дж. Пеллерина — руководителя ведущих проектов НАСА, благодаря которому был запущен в открытый космос телескоп «Хаббл». Программа рассчитана на собственников бизнеса, топ-руководителей компаний, лидеров команд. Опыт применения «4-D Cистемы», разработанной Чарльзом Дж. Пеллерином, в бизнесе с 1995 года. Уникальная «4-D» технология диагностики команд и лидеров применяется в 75 странах мира.

Семинар по «4-D Системе» — это уникальное мероприятие, которое организует академия управления «Эрфольг». Компания первой начала внедрение технологий «4-D Cистемы» создания эффективных команд в российском бизнесе в корпоративном и открытом формате по инициативе Галины Наговицыной, основателя центра 4-D «Магнитония». Новосибирск стал городом, который открыл эту систему для России.

«4-D Система» основана на управлении социальным контекстом, от которого на 80% зависит уровень производительности бизнеса. Научившись управлять социальным контекстом, можно легко регулировать степень эффективности компании в зависимости от поставленных целей и задач. «4-D Система» — эффективная система развития команд и лидеров, рожденная в НАСА.

Приглашаем принять участие в семинаре Чарльза Дж. Пеллерина (США) «Как НАСА создает команды. «4-D Система». Осознанное лидерство и управление» с 29 ноября по 2 декабря 2018 года в Новосибирске.

Академия управления «Эрфольг»:

ул. Нижегородская, 6«а», офис 507

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления