NGS
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-8°

ясная погода, без осадков

ощущается как -11

1 м/c,

ю-в.

753мм 92%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия подробности

Водитель «Хонды» столкнулся с «Лексусом» на трассе: он погиб, ещё 4 человека получили травмы

ДТП произошло на Восточном шоссе

В ДТП погиб 35-летний водитель «Хонды», а трое его пассажиров получили травмы

ДТП произошло на Восточном шоссе

Вечером 18 ноября на трассе под Новосибирском столкнулись две иномарки — в аварии погиб один человек, еще четверо получили травмы.

По информации Госавтоинспекции, авария случилась в 17:50 на 15-м километре трассы Новосибирск — Сокур.

«Водитель 1983 года рождения двигался на автомобиле Honda Logo со стороны Новосибирска в сторону Мочище. На 15-м километре он совершил столкновение с автомобилем Lexus RX330 под управлением водителя 1982 года рождения, двигавшимся во встречном направлении», — рассказал государственный инспектор отделения пропаганды управления Госавтоинспекции по Новосибирской области Константин Шкабарня.

По его словам, в результате от полученных травм погиб 35-летний водитель «Хонды». Травмы получили и трое пассажиров иномарки: 20-летний парень получил ушибы и резаные раны кистей, 24-летний пассажир иномарки получил ушиб ключицы, а у третьего, 22-летнего, пассажира диагностировали переломы рёбер и берцовой кости.

«34-летний водитель "Лексуса" получил сотрясение головного мозга», — добавил Константин Шкабарня.


По информации очевидцев последствий аварии, скорая приехала на место спустя 10 минут. Также на месте работали спасатели.

«Была небольшая паника, все остановились и помогали пострадавшим с обеих машин, и минут через 10 приехали первая скорая и полиция», — рассказал корреспонденту НГС в соцсети «ВКонтакте» очевидец последствий аварии Александр.


Вчера утром на трассе Новосибирск — Криводановка произошло ДТП, в котором погибла годовалая девочка.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон!

Подписывайтесь на наш Twitter и читайте главные новости Новосибирска всего в 280 символах (на самом деле мы укладываемся в 140). 

Александр Сильченко
Фото предоставлено Константином Шкабарнёй
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления