NGS
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-8°

ясная погода, без осадков

ощущается как -11

1 м/c,

ю-в.

753мм 92%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Развлечения

Китайская зима: новый «Бамбук Бар» приглашает на бизнес-ланч, дим-самы и танцы

Азиатские пельмешки, остренький суп том ям, пицца на тонком тесте — все по демократичным ценам

Максимально низкие цены на фирменные хиты

Рядом со станцией метро «Золотая Нива» открылся «Бамбук Бар» — для тех, кто интересуется китайской кухней, а также хочет побаловать себя топовыми европейскими блюдами.

Максимально низкие цены на фирменные хиты: азиатские пельмешки дим-самы с нежной бараниной или с креветками и свининой, скворчащую говядину на раскаленной сковороде (подается с рисом), традиционную свинину в кисло-сладком соусе с ананасами. А как вкусны десерты: жареное мороженое (это обязательно нужно пробовать!) и «узелки Будды» из хрустящего теста с орешками и финиками.

Желаете меньше экзотики? Не проблема, в меню есть «консервативные» пиццы на тонком тесте. Чудо как хороша «Маргарита», тает во рту «Четыре сыра», ласкает вкус «Пепперони». Есть и другие европейские блюда. Крафтовые напитки привозят с Алтая.

Средний чек от 500 рублей. Здесь также готовят на вынос.

Бизнес-ланч удивит: это настоящий конструктор, и вы сами выбираете, пообедать ли сегодня по-азиатски, по-европейски или заказать микс блюд мировых кухонь. Стоит от 250 рублей. Предложение действует по будням с 12:00 до 16:00.

Вечера пятницы и субботы, а также праздничные дни украсит отличная музыка. Живое исполнение эстрадных хитов с 19:00 до 22:00 настроит на романтичный лад. Хочется танцевать? Добро пожаловать на танцпол! А тишину в это время обеспечат в диванной зоне.

Самое время бронировать новогодний корпоратив. В «Бамбук Бар» праздник обойдется от 1500 рублей на персону. Банкетный зал рассчитан на 30 человек и декорирован в китайском стиле — это очень необычно! Записывайтесь по телефону 8 (383) 256‒00‒44.

Имеется безналичный расчет, Wi-Fi. Гостям на автомобилях легко припарковаться.

«Бамбук Бар»:

ул. Бориса Богаткова, 208/1 (в 15 метрах от станции метро «Золотая Нива»)

режим работы: с 12:00 до 23:00

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления