Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

НГУЭУ начинает набор на новую программу подготовки руководителей

Курсы включают много практических кейсов и групповых проектов

Обучение поможет менеджерам найти новые векторы развития компаний

Поделиться

Новосибирский государственный университет экономики и управления приглашает управленцев компаний на обучение по новой программе подготовки управленческих кадров. 

Слушатели могут выбрать одно из трех направлений:

  • финансовый менеджмент;
  • управление компанией;
  • управление персоналом (специализация «управление образовательными системами»).

Программы разработаны с учетом тенденций бизнес-образования и требований, предъявляемых к руководителю.

Слушатели получат знания и инструменты, необходимые в работе современного менеджера, познакомятся с передовыми технологиями производства и управления на экскурсиях по предприятиям, приобретут новые деловые знакомства. Курсы включают много практических кейсов и групповых проектов.

Обучение продлится девять месяцев (640 часов). По окончании слушатели получат диплом о профессиональной переподготовке и сертификат о прохождении программы. В стоимость также входит курс иностранного языка для менеджеров с получением диплома. 

До конца ноября 2018 года действуют специальные цены, узнать которые можно на сайте. Обучение стартует 29 ноября, прием заявок уже начался.

«В этой программе мы обобщили 15-летний опыт Высшей школы бизнеса НГУЭУ по обучению руководителей, предпринимателей на программах MBA, Президентской программе подготовки управленческих кадров. Как показывает ежегодный рост наших позиций в рейтингах российских бизнес-школ, этот опыт успешный. В 2018 году мы вновь признаны крупнейшей бизнес-школой за Уралом, по данным портала www.mba.su. Уверен, обучение по программе поможет менеджерам под другим углом взглянуть на привычные бизнес-процессы и найти новые векторы развития компаний», — рассказал начальник управления дополнительного образования НГУЭУ Эдуард Коложвари.

Узнать подробнее о программе подготовки управленческих кадров и подать заявку можно по телефонам: 8 (383) 243–95–74, 8–913–70–21–772 (Наталья), 8–923–146–15–65 (Ксения) и на сайте Высшей школы бизнеса НГУЭУ.

Высшая школа бизнеса НГУЭУ:

ул. Ядринцевская, 53/1, этаж 12, офис 1202

e-mail: hsb@nsuem.ru

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter