Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Жители нового микрорайона наряжают елки в лесу и не жалеют о переезде

Четыре семьи рассказали, чистят ли здесь дороги и как проводят свободное время дети

В Сибирь пришла зима. Лежит хрустящий снег, деревья стали белыми, дети играют в снежки. Вот и микрорайон «Уютный» встречает первую зиму. Летом квартиры здесь разобрали за считанные месяцы, и жители рассказывали, как им нравится кататься на велосипедах и гулять по сосновому лесу. Сегодня строится новая очередь, и те, кто уже переехал, рассказали, как живется в молодом микрорайоне, когда за окном минус 20.

Здесь свои котельные, поэтому в квартирах жарко — можно ходить босиком

Здесь свои котельные, поэтому в квартирах жарко — можно ходить босиком

Поделиться

«В домах котельные, так что мы совсем не мерзнем»

В микрорайоне «Уютный» уже полностью заселены три дома. И вот что рассказывают жители.

Юрий: «В домах котельные, так что мы совсем не мерзнем, в квартирах жара, можно даже босиком ходить. У нас трое детей, взяли трешку: места много, комнаты большие, вообще все нравится. А еще на выходных ходили шашлыки жарить в снежном лесу, раньше вообще о таком и подумать не могли!»

Поделиться

Ольга: «У меня двое детей, старшего сюда же в садик отдали. Нравится, что не надо ехать никуда. Только муж на работу уезжает. А с младшим с коляской гуляю без проблем, аллеи чистят, магазин рядом. Я довольна».

«Потому что и цена, и качество»

Евгений и Александра: «Что нравится? Ждали зиму — семьей на лыжах ходим. И весело, и полезно. Родственники насмотрелись, наслушались и тоже покупают здесь квартиру, потому что и цена, и качество».

Эмма и дочь Динара: «Все понравилось тут! Дочь сказала, не будем рубить елку на праздник, мама, нарядим прямо так — лес же кругом. Считаю, деткам здесь хорошо, целая банда уже бегает. Снеговики, санки на чистом воздухе — отлично!»

Поделиться

Так живут люди в микрорайоне «Уютный» — в теплой и даже сказочной атмосфере. А бронирование квартир новой очереди уже открыто. И цена доступная — от 10 605 рублей в месяц в ипотеку (1 320 тысяч рублей).*

Хотите стать жителем этого уютного места? Специалисты компании «Е1» проведут экскурсию по микрорайону, помогут выбрать квартиру и оформить ипотеку на выгодных условиях.

ООО «Е1», ипотечный эксперт:

отдел продаж: 8 (383) 383–81–47

микрорайон-уютный.рф

Застройщик ЖК «Уютный»: строительная компания ООО «Уютный».

Объект рекламы — квартиры в готовых многоквартирных домах и таунхаусах, право собственности на которые оформлено на застройщика и продажи которых осуществляются по договору купли-продажи.

* Платеж по ипотечной программе от ПАО «Банк ВТБ», ставка 9,7% годовых с первоначальным взносом 15% на 20 лет, стоимость квартиры — 1 320 000 рублей, платеж составит от 10 605 руб. Подробности на сайте ПАО «Банк ВТБ» www.vtb.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций №1000 от 08.07.2015.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter