Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Мужчина погиб в загоревшемся гараже на Аникина (обновлено)

Сейчас пожарные выясняют причину пожара

Гараж на улице Аникина загорелся около 21:30

Поделиться

Сейчас пожарные выясняют причину пожара

Вечером 15 ноября на улице Аникина в Кировском районе Новосибирска загорелся гараж — в пожаре погиб мужчина.

По информации пресс-службы областного МЧС, пожарные прибыли на место в 21:37.

«Горел металлический гараж. Внутри находился автомобиль ВАЗ-2101. Причина пожара устанавливается. На момент прибытия подразделения гараж был полностью охвачен огнём. В 21:39 пожар был локализован», — рассказали корреспонденту НГС в пресс-службе ГУ МЧС по Новосибирской области.

Источник, близко знакомый с ситуацией, сообщил, что в пожаре погиб мужчина. 

После публикации в пресс-службе СУ СК России по Новосибирской области информацию о происшествии подтвердили. По информации ведомства, в пожаре погиб 53-летний мужчина.

«В гараже после тушения пожара было обнаружено тело мужчины. По предварительной информации, причиной пожара стало короткое замыкание. Сейчас назначены судебно-медицинские экспертизы, по результатам которых будет принято процессуальное решение», — рассказали корреспонденту НГС в ведомстве.

Источник, близко знакомый с ситуацией рассказал, что погибший жил в гараже на протяжении 7 лет. Сейчас следователи ищут родственников погибшего.

В ночь на 15 ноября в селе Криводановка под Новосибирском загорелся частный дом — без крыши над головой остались две семьи.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня.


Александр Сильченко
Фото Оксаны Козыревой из архива НГС

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter