Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Всё погасло: на Гусинобродском шоссе отключились светофоры

Специалисты СМЭУ уже выясняют причину поломки

Из-за сломавшихся светофоров собралась пробка

Поделиться

Специалисты СМЭУ уже выясняют причину поломки

Утром 16 ноября на перекрёстке Гусинобродского шоссе с улицей Коминтерна в Октябрьском районе Новосибириска погас светофор — автомобили встали в глухую пробку.

Отметка о неработающем светофоре появилась в приложении Яндекс.Пробки в 7:59. В Специализированном монтажно-эксплуатационном учреждении (СМЭУ) информацию о неработающем светофоре подтвердили.

«Заявка поступила только что. Сейчас наши специалисты выехали на место для выяснения причин сбоя. Перекрёсток действительно не работает», — сообщили корреспонденту НГС в СМЭУ.

По данным сервиса Яндекс.Пробки, из-за сломавшегося светофора образовалась пробка на улице Коминтерна и Гусинобродском шоссе. Скорость автомобилей в потоке в 8:20 не превышала 5 км/ч.

В целом уровень пробок в Новосибирске оценивается в 9 баллов. 


Наиболее сложная ситуация сейчас на Коммунальном мосту при движении в сторону правого берега, улице Станиславского, площади Труда и улице Волочаевской.

Скорость автомобилей в потоке не превышает 5 км/ч

Скорость автомобилей в потоке не превышает 5 км/ч

Поделиться

Вечером в четверг, 15 ноября, пробки на дорогах Новосибирска подскочили до 10 баллов во второй раз с начала недели. Ещё днём после снегопада загруженность новосибирских дорог резко начала расти — в 18:20 сервис Яндекс.Пробки оценил её на максимально возможные 10 баллов.

С началом морозов и гололёда пробки в Новосибирске всё чаще стали достигать максимального уровня в 10 баллов: в прошлый раз это произошло в понедельник, 12 ноября, в вечерний час пик.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон!

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня.

Александр Сильченко
Фото из архива НГС (1), скриншот yandex.ru/maps (2)

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter