Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Снежная буря на подходе: новосибирцев предупредили о надвигающейся непогоде

По прогнозу синоптиков, ночью в Новосибирске будет обильный снегопад и метель

Завтра в городе похолодает до 17 градусов мороза

Поделиться

По прогнозу синоптиков, ночью в Новосибирске будет обильный снегопад и метель

Власти Новосибирска предупредили горожан о предстоящем ухудшении погоды — в городе ожидаются сильные снегопады и метель, а на дорогах появятся снежные заносы и сильный гололёд.

«В Новосибирске во второй половине дня 15 ноября и ночью 16 ноября прогнозируется ухудшение погодных условий <…>. Ветер ночью западный 5–10 м/с, порывы до 15 м/с. Температура 16 ноября утром –7...–9 градусов с понижением в течение дня до –15...–17 градусов», — сообщают в пресс-центре мэрии со ссылкой на синоптиков ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС».

В случае возникновения чрезвычайных ситуаций новосибирцам рекомендуют обращаться по единому телефону вызова экстренных служб 112.

С приходом морозов Обское море и другие водоёмы города начали покрываться льдом: фотокорреспондент НГС Александр Ощепков сделал 10 красивых снимков с замерзающих пляжей Новосибирска

Следить за актуальной температурой в Новосибирске можно на портале НГС.ПОГОДА.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон!

Подписывайтесь на наш Twitter и читайте главные новости Новосибирска всего в 280 символах (на самом деле мы укладываемся в 140). 

Александр Сильченко
Фото Анны Золотовой

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter