Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

«Мы не бьем гитары»: лидер известной группы о том, к чему может привести экспрессия на корпоративе

Музыканты «Цалер FM» сыграют для новосибирцев популярные хиты и авторские песни

Что лучше для новогоднего корпоратива — рок-тусовка или поп-вечеринка? Своими мыслями поделился фронтмент группы «Цалер FM» Алексей Цалер.

<i class="_">Алексей Цалер</i>

Алексей Цалер

Поделиться

— Алексей, какую музыку выбирают чаще всего в Новосибирске для корпоративов?

— Это музыка с налетом «ретро»: хиты 90-х и 2000-х. Можно сколько угодно рассуждать о музыкальном вкусе, но как только заиграет: «Он тебя целует, говорит, что любит» группы «Руки вверх!» — ну абсолютно все подпевают!

— Рок-вечеринки заказывают?

— Да, как-то мы играли Мetallica и Rammstein для корпорации, где все были одеты рокерами и разрисованы «под тату». Но больше всего народ любит отплясывать под «Ленинград». Хотя мне больше нравится творчество Сукачева. У него невероятная энергия, она сшибает наповал первые ряды!

<i class="_">Обжигающий рок для морозной Сибири</i>

Обжигающий рок для морозной Сибири

Поделиться

— А как далеко вы сами можете зайти в экспрессии?

— Мы не бьем гитар! Было, что наш музыкант упал и доигрывал на полу. Или стоя на барабанной установке. Такое случается, когда есть особая отдача от зрителя. Мы всегда стараемся ее искать. «Цалер FM» не просто «отрабатывает» деньги. Мы хотим веселиться, и чтобы всем вокруг было весело.

— Чем «Цалер FM» отличается от других рок- и поп-групп?

— После выступлений к нам подходят и говорят: остальные — это группы, а вы — гитары. Почему-то гитары особенно заметны у нас! Конечно, мы играем и в расширенном составе, с духовыми инструментами.

<i class="_">Очаровательная барабанщица Анна — украшение группы «Цалер FM»</i>

Очаровательная барабанщица Анна — украшение группы «Цалер FM»

Поделиться

— У вас есть авторская песня «Город Тату». Чем она навеяна?

— Если вы пойдете гулять по Новосибирску летом, то увидите, что на девушках мало одежды, но много тату. Песня была написана, когда пошла мода делать татуировки на ногах. «Город Тату» — легкая ирония на эту тему.

Яркие и ироничные «Цалер FM» сыграют для новосибирцев обжигающий рок, легкий поп или лирическое ретро. Музыканты раскачают любую новогоднюю вечеринку — с числом участников до тысячи человек!

По вопросам сотрудничества звоните:  8–913–909–81–24

Видео группы «Цалер FM» на Youtube

vk.com/tsalerfm

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter