Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Зимний отдых — все включено: сибиряки зажгут на пиратском корабле и лихо прокатятся на санях

База находится в Алтайском крае — дорога от Новосибирска займет два часа на автомобиле

После катания в санях можно отправиться в жаркую баню

Поделиться

Вот и пришла новая зима — настоящая, снежная, сказочная. Не за горами и новый, 2019 год. Куда бы отправиться этой зимой, где встретить праздники? Все мы ищем новых впечатлений. 

Если вместо городских развлечений вы предпочитаете релакс на природе, то вас уже ждут в «Русском доме» — на базе отдыха в красивейшем месте Алтайского края в двух часах езды от Новосибирска. Здесь сказочный лес, уютные номера и деревянные домики, хлебосольное угощение и программа зимних развлечений с «изюминками».

Корпоративные программы индивидуальны, такого нет больше нигде:

Семейный отдых — это очень ценно

В «Русском доме» ваши дети придут в восторг от того, что будут обедать и ужинать на настоящем корабле в компании бывалого капитана. Есть здесь и ожившая избушка на курьих ножках, где хозяйничает Баба-яга.

Гости «Русского дома» с удовольствием отдыхают по программе все включено.* В стоимость, которая платится только один раз, входит проживание, питание и основные развлечения. 

Здесь есть верховая езда, катание на конных санях, огромная снежная гора с «ватрушками», беговые лыжи, освещенный каток, снегоходы, русские бани и многое другое.


После всего этого в самый раз — за стол! Хозяйки встречают гостей как дома. Большинство блюд готовится из доморощенного мяса, молока, овощей и ягод — с добром и заботой. В «Русском доме» добавка — это правило, а не исключение.

Двери «Русского дома» открыты 365 дней в году, в любой день недели и в любую погоду.

Можно сделать примерный расчет стоимости отдыха по программе все включено в калькуляторе на сайте

Подробности на сайте: www.russ-dom.ru.

«Русский дом» «ВКонтакте».

Отправить online запрос: russ-dom.ru/zapros-informacii.

Справки и бронирование — через администраторов базы по телефонам: 8 (383) 310–03–41, 8-913–279–70–89, 8 (385–91) 3–40–80, 8 (385–91) 3–40–64

e-mail: russ-domru@ya.ru

Схема проезда из Новосибирска

* Подробности у администраторов базы «Русский дом».

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter