NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Здоровье

Пациентов с депрессией приглашают поучаствовать в клинических исследованиях

Добровольцам гарантируется безопасность и конфиденциальность

Набор закончится в декабре 2018 года

Существует заблуждение, что депрессия — это проявление дурного характера, лени и пессимизма. В действительности человек сталкивается с серьезным заболеванием, которое снижает трудоспособность и приносит страдания ему и его близким. При помощи специалистов с заболеванием можно справиться.

Научно-исследовательский институт физиологии и фундаментальной медицины (НИИФФМ) открывает набор добровольцев для участия в исследованиях по оценке эффективности борьбы с депрессией немедикаментозными способами. Исследования проводятся в «А1 Клинике» — структурном подразделении НИИФФМ.

Добровольцами могут стать люди, предполагающие у себя наличие заболевания. Также необходимо ознакомиться с критериями отбора для исследования и посетить психотерапевта — на бесплатную консультацию можно записаться по телефону 8 (383) 363–12–22.

Участие в исследовании — это шанс не только оценить свое реальное состояние с помощью специалистов, но и бесплатно пройти такие дорогостоящие обследования, как МРТ головного мозга, нейрофизиологическое тестирование, биохимический анализ крови, а также получить консультацию терапевта и невролога. Все препараты и процедуры, предусмотренные программой исследования, бесплатны. Кроме того, пациентам будут возмещаться расходы на связь и транспорт.

Участие в исследовании является безопасным. Результаты в дальнейшем помогут в лечении людей, страдающих депрессией.

Если по окончании исследования у пациента не наступило улучшение состояния, НИИФФМ предложит участие в иных исследованиях или программах лечения депрессии.

Информация может быть интересна вашим друзьям и знакомым — расскажите им про набор пациентов для исследования. Набор продлится до конца 2018 года.

Основная специализация «А1 Клиники» — комплексное лечение аффективных расстройств: депрессии, тревога и панические атаки. В борьбе с недугами современного мира используются самые передовые технологии, к примеру, врачи нашли действенный способ борьбы с головной болью.

«А1 Клиника» НИИФФМ:

ул. Тимакова, 4

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления