СЕЙЧАС -4°С

Хоккей: «Сибирь» проиграла китайской команде в домашнем матче

Последнюю шайбу гости забили в пустые ворота

«Сибирь» не смогла забить ни одной шайбы в третьем периоде

Сегодня, 14 ноября, в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» проиграла пекинскому «Куньлунь Ред Стару» со счётом 2:4.

Первый гол в матче уже на 2-й минуте игры забил нападающий «Сибири» Максим Казаков, приняв пас от Дмитрия Саюстова. Спустя 14 минут гости сравняли счёт — шайбу забил нападающий Майкл Латта.

Во втором периоде, на 37-й минуте, нападающий «Сибири» Жильбер Брюле удвоил превосходство, забив первую шайбу с начала сезона.

Последний период матча прошёл за лидерством пекинской команды. На 51-й минуте матча счёт сравнял нападающий «Куньлуня» Оскар Бартулис — 2:2. А ещё через минуту пекинский игрок Джастин Фонтэйн добился превосходства своей команды, забив ещё одну шайбу в ворота «Сибири» — 2:3.

Заключительную шайбу в матче забил нападающий «Куньлуня» Майк Латте в пустые ворота на 60-й минуте матча.

Последний матч «Сибири» против «Куньлуня» прошёл в начале 2018 года. Тогда «Сибирь» проиграла матч в гостях со счётом 4:7.

По информации на сайте новосибирского клуба, следующую игру «Сибирь» проведёт в пятницу, 16 ноября, с хабаровским «Амуром».

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».